Скачать пример (образец) дипломной на тему "Развитие стратегического аудита в Российской Федерации...."

Развитие стратегического аудита в Российской Федерации

  • Номер работы:
    438620
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.05.2017 г.
  • Объем работы:
    94 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы развития стратегического аудита в Российской Федерации 6
    1.1 Сущность стратегического аудита, методы и инструменты 6
    1.2 Зарубежный опыт становления и развития стратегического аудита 15
    1.3 Анализ отрасли стратегического аудита в РФ 24
    Глава 2. Анализ эффективности применения стратегического аудита ООО «Аэро-Ланч» 36
    2.1 Организационно-экономическая характеристика предприятия 36
    2.2 Анализ практики применения стратегического аудита на предприятии 51
    2.3 Выявление недостатков в ведении стратегического аудита на предприятии 64
    Глава 3. Совершенствование применения стратегического аудита в ООО «Аэро-Ланч» 72
    3.1 Организация внедрения проекта по совершенствованию стратегии развития предприятия с использованием методов и инструментов стратегического аудита 72
    3.2 Экономическое обоснование мероприятий по совершенствованию стратегии развития предприятия 77
    Заключение 82
    Список использованной литературы 86
    Приложения 90

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Развитие стратегического аудита в Российской Федерации
    Введение

    Переход Российской Федерации к рыночным отношениям обозначил возникновение потребности, связанной с созданием новых экономических институтов, призванных регулировать взаимоотношения разных субъектов бизнес-деятельности, среди которых достойное место по праву может занять институт аудиторства. Это связано с тем, для обеспечения успешной перспективной экономико-финансовой деятельности предпринимательских структур, формирования финансово устойчивого существования в долгосрочной перспективе данных структур нужна система аудита, способная дать возможность осуществлять наращивание темпов развития экономических субъектов в своих сегментах рынка. Появляется потребность в разработке теории, дающей возможность по иному сформулировать проблему по взаимодействию коммерческих структур с внешней средой. В это ситуации процесс стратегического аудита предпринимательских структур рассматривается в качестве современного инструмента развития, эффективного средства для осуществления преобразований, изменений и адаптирования, роста уровня конкурентоспособности того или иного экономического субъекта.
    В итоге, актуальность рассматриваемой темы является очевидной.
    Цель данной работы – разработать рекомендации по совершенствованию применения стратегического аудита на и исследуемом предприятии.
    Достижение указанной выше цели данной работы предполагает решение следующих ее задач:
    ...........
    Глава 1. Теоретические основы развития стратегического аудита в Российской Федерации

    1.1 Сущность стратегического аудита, методы и инструменты

    Стратегическое управление организацией это довольно сложная и многосторонняя область знаний и разобраться в отдельных тонкостях не всегда возможно .
    Аудит стратегического управления анализирует эффективность работы стратегического контура управления компании, стратегическую сфокусированность организации, ее способность создавать и успешно реализовывать стратегии. А аудит стратегии развития это одно из действий, которое регулярно происходит в развитой системе стратегического управления, и которое определяет, насколько успешно стратегия организации реализовывается .
    Далее необходимо разобраться в необходимости использования методов и инструментов стратегического аудита. Ведь ни у кого нет сомнений в необходимости проконтролировать предыдущую технологическую операцию перед выполнением следующей, или в необходимости эпизодического контроля выполнения того или иного поручения сотрудником. Но почему-то считается, что стратегия организации реализовывается как-то сама собой. Все дело в ответственности .
    У любого элементарного действия имеется определенное ответственное лицо, в то время как реализация стратегии зависит от множества действий большого числа сотрудников, и личная ответственность здесь размывается .
    ......
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Развитие стратегического аудита в Российской Федерации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Развитие стратегического аудита в Российской Федерации - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.