Скачать пример (образец) курсовой на тему "Психологические важные качества менеджера по продажам...."

Психологические важные качества менеджера по продажам

  • Номер работы:
    438125
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.02.2017 г.
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1. Психология труда как область знаний 6
    1.1. Понятие трудовой деятельности ее этапы 6
    1.2 Особенности трудовой деятельности менеджера по продажам 8
    Глава 2. Психограмма основа изучения профессионально важных качеств 14
    2.1 Профессионально важные качества менеджера 14
    2.2 Роль психограммы в работе менеджера 16
    Глава 3. Различия работы менеджера по продажам строящейся недвижимости и консультанта в магазине 20
    3.1 Профессиональные функции и качества менеджера консультанта 20
    3.2 Профессиональные функции и качества менеджера по продаже недвижимости 23
    Заключение 27
    Список литературы 29

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Психологические важные качества менеджера по продажам
    Введение

    Работа менеджера по продажам недвижимости сегодня является одним из самых ответственных этапов в процессе заключения крупных сделок. Обилие рекламных материалов и возможностей привлечения внимания к объектам недвижимости сегодня находится на очень высоком уровне, однако принятие решения о покупке окончательно, как принимается, как правило, именно при содействии менеджера по продажам. Именно по его контролем осуществляется знакомство с объектом, обсуждаются его ключевые характеристики, а также формируется представление о характеристиках приобретаемой недвижимости со всеми нюансами.
    За годы формирования рыночных отношений подтвердилось, что качественная работа менеджера по продажам имеет огромное значение как для самого бизнеса товаров и услуг, так и для потребителей. В рамках жесткой конкуренции и в ситуации изобилия однотипных товаров, производитель и продавец должны четко объяснить покупателю преимущество той или иной марки и помочь определиться с выбором.
    ..............
    Глава 1. Психология труда как область знаний

    1.1. Понятие трудовой деятельности ее этапы

    Под психологией труда с точки зрения области знаний понимается:
    Во-первых, отрасль психологии, которая изучает различные аспекты трудовой деятельности, а также интеграционные и адаптационные процессы субъектов труда.
    Во-вторых, это совокупность психологических механизмов и закономерностей, которые направлены на формирование профессиональной идентичности по мере формирования и накапливания трудовых навыков, культуры труда, свойственной определенной профессии [3, с. 125].
    На сегодняшний день психология труда – это самостоятельная отрасль в психологии, позволяющая эффективно организовать труд человека, с учетом его личностных особенностей и влияния на производство, которое позволяет прогнозировать формирование и дальнейшее развитие производственных отношений [3, с. 127].
    Психология труда является ориентированной на интересы человека, с целью минимизации производственных потерь, а также оптимизацию трудовой деятельности работников.
    Сферы для применения достижений психологии труда очень широки, так как труд является основной деятельностью каждого человека.
    ......
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.02.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Психологические важные качества менеджера по продажам ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.