Скачать пример (образец) дипломной на тему "Управление инновационной деятельности на предприятии...."

Управление инновационной деятельности на предприятии

  • Номер работы:
    437941
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.02.2017 г.
  • Объем работы:
    68 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ИННОВАЦИОННЫМИ ПРОЦЕССАМИ НА ПРЕДПРИЯТИИ 5
    1.1 Инновационные процессы и их классификация 5
    1.2 Основные и виды и фазы инновационного процесса на предприятии 9
    ГЛАВА 2 АНАЛИЗ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПАО ТД «ПЕРЕКРЕСТОК» 24
    2.1 Общая характеристика ПАО ТД «Перекресток» 24
    2.2 Анализ финансового состояния ПАО ТД «Перекресток» 38
    2.3 Управление инновационной деятельности в ПАО ТД «Перекресток» 45
    ГЛАВА 3 СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПАО ТД «ПЕРЕКРЕСТОК» 55
    3.1 Мероприятия по улучшению инновационной деятельности ПАО ТД «Перекресток» 55
    3.2 Расчет экономической эффективности от предложенных мероприятий 59
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 62
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 66

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление инновационной деятельности на предприятии
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность темы. На современном экономическом рынке огромное значение имеет применение инновационных изменений, так как именно они способствуют конкуренции, благодаря чему товары и услуги на экономическом рынке становятся более качественными. Производители стараются как можно больше вводить в своё производство инновационных технологий, чтобы привлечь более широкую аудиторию покупателей, по возможности снижать себестоимость продукции. Это означает, что без инноваций торговля практически замрет.
    Инновация - конечный результат внедрения инноваций с целью изменения объекта управления и получения экономического, социального, научно-технического, экологического или иного типа эффекта. Инновации - представление результатов фундаментальных и прикладных исследований, разработок и экспериментальных работ в любой сфере деятельности для повышения его эффективности.
    Инновации могут принимать форму открытий, изобретений, патентов, товарных знаков, инновации, документирование новых или усовершенствованных продуктов, технологий, управления или производственного процесса, организационной, пищевой или другой структуры, ноу-хау, концепций, подходов и научных принципах; документы (стандарты, инструкции, процедуры, инструкции и т.д.)
    Цель работы – изучить управление инновационной деятельности на предприятии (на примере ПАО ТД «Перекресток»).
    Задачи работы:
    - изучить теоретические основы управления инновационными процессами на предприятии;
    ...........
    ГЛАВА 1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ИННОВАЦИОННЫМИ ПРОЦЕССАМИ НА ПРЕДПРИЯТИИ
    1.1 Инновационные процессы и их классификация
    Инновации в современной экономике имеют большое значение. Известно, что благодаря инновациям можно создавать продукцию способную конкурировать на рынке. Ведь она будет соответствовать требованиям покупателей, и совпадать с их предпочтениями.
    Производителям необходимо каждый раз находить все возможные пути, которые смогут значительно сокращать издержки производства и давать возможность выходить на новые рынки сбыта продукции и услуг. В связи с этим, производители, которые смогли первыми освоить, ту или иную производственную инновацию, смогут выйти на лидирующие позиции по сравнению со своими конкурентами [17, с.413-424].
    Есть огромное количество классификации инноваций, которые предлагают такие специалисты в области экономики, как И. Ансофф и П. Друкер, А.В. Васильевым, В.В. Горшковым, но существуют такие, которыми пользуются очень многие, они являются более распространенными. Они представлены в таблице 1.
    ......
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.02.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление инновационной деятельности на предприятии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Управление инновационной деятельности на предприятии - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.