Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Биометр А.Бови и метод Симонтана для проверки качества...."

Биометр А.Бови и метод Симонтана для проверки качества пищевых продуктов

  • Номер работы:
    437160
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.01.2017 г.
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРОВЕРКИ КАЧЕСТВА ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ 5
    1.1. Понятие и показатели качества товаров 5
    1.2. Экономическая сущность оценки качества товаров 8
    1.3. Анализ метода Симонтана и метода Бови для проверки качества пищевых продуктов 13
    2. ПРОВЕРКА КАЧЕСТВА ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ С ПОМОЩЬЮ БИОМЕТРА-АНАЛИЗАТОРА 19
    2.1. Практическое использование биометра Бови 19
    2.2. Создание инструкции по проверке качества и безопасности пищевых продуктов с использованием войскового биометра-анализатора 22
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 31
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 33

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Биометр А.Бови и метод Симонтана для проверки качества пищевых продуктов
    ВВЕДЕНИЕ

    Качество продукции имеет первостепенное значение для потребителей, так как именно качество определяет ее потребительную стоимость. При этом часто повышение качества продукции равнозначно росту ее количества; кроме того повышение качества обычно достигается при меньших затратах, чем увеличение объема выпуска продукции.
    Проблема безопасности продуктов питания - сложная проблема, которая требует многочисленных усилий для её решения. Эта проблема затрагивает в первую очередь производителей, санитарно-эпидемиологической службы, государственные органы и потребителей.
    В период военных учений или действий практически не предоставляется возможности для использования традиционных методов оценки качества и в этом случае можно использовать разработки зарубежных исследователей в области биолокации. В настоящее время собрано достаточно много доказательств в области эффективности использования биометров для оценки качества материи, поэтому использовать эти разработки для выявления безопасности пищевых продуктов вполне возможно, хотя разработок российских ученых в данной области в настоящее время достаточно ограниченное число.
    ............
    1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРОВЕРКИ КАЧЕСТВА ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ
    1.1. Понятие и показатели качества товаров

    Важнейшим критерием конкурентоспособности является качество товара. Если под качеством понимается просто совокупность свойств товара, то конкурентоспособность характеризуется его соответствием конкретной общественной потребности наилучшим для соотношения качество/цена способом. В этом случае при оценке уровня конкурентоспособности возможно сопоставление и не однородных товаров, но удовлетворяющих одну и ту же потребность.
    Параметры качества определяются, как правило, интересами и возможностями производителя, а параметры конкурентоспособности – интересами и возможностями потребителей. Качество современной продукции задается техническим уровнем производства, а конкурентоспособность нужно сопоставлять с развитием потребности в продукции.
    В ходе эволюции подходов в отечественной науке и практике менялись и определения понятия «качество». Исходя из представленных выше определений, было дано определение понятия «качество»: качество - совокупность свойств и характеристик продукции или услуги, обусловливающих ее пригодность удовлетворять определенные потребности в соответствии с ее назначением.
    Качество имеет определенный уровень, который устанавливается в результате сравнения показателей качества оцениваемого товара с соответствующими значениями базовых показателей. Способность товара или услуги удовлетворять потребности определяется их потребительскими свойствами. Потребительские свойства зависят от рецептуры, материала изготовления или конструкционных особенностей изделий.
    ......
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.01.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Биометр А.Бови и метод Симонтана для проверки качества пищевых продуктов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Биометр А.Бови и метод Симонтана для проверки качества пищевых продуктов - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.