Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка проекта по созданию парка "Достопримечательности...."

Разработка проекта по созданию парка "Достопримечательности России" как объекта показа для иностранных туристов

  • Номер работы:
    436210
  • Раздел:
  • Год добавления:
    04.02.2017 г.
  • Объем работы:
    77 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ



    ВВЕДЕНИЕ 4
    ГЛАВА 1. СУЩНОСТЬ ПАРКОВ С ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯМИ 6
    1.1. История создания первых парков с достопримечательностями 6
    1.2. Разновидности парков с достопримечательностями всего мира 12
    1.3. Особенности и преимущества отдыха в парке 25
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ПАРКА МИНИМУНДУС В АВСТРИЙСКОМ ГОРОДЕ КЛАГЕНФУРТЕ В КАРИНТИИ 29
    2.1. Характеристика парка Минимундус 29
    2.2. Анализ парка Минимундус и входящие в него достопримечательности 32
    2.3. Анализ влияния парка Минимундус на развития туризма Каринтии 43
    ГЛАВА 3. РАЗРАБОТКА ПРОЕКТА ПО СОЗДАНИЮ ПАРКА ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ РОССИИ 50
    3.1. Технические характеристики нового парка достопримечательностей России 50
    3.2. Основные достопримечательности, входящие в новый парк 58
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 74
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 76

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка проекта по созданию парка "Достопримечательности России" как объекта показа для иностранных туристов
    ВВЕДЕНИЕ

    В сфере туриндустрии наблюдается острая конкуренция за возможности предоставления услуг не только между отдельными фирмами и регионами, но и странами. Эта конкуренция имеет место и в информационной сфере, в т.ч. в отношении размещения рекламных сведений на сайтах в Интернете, продвижения сайтов в поисковых системах Интернета, «вброса» в информационное пространство негативных сведений, направленных на дискредитацию конкурентов, регионов, стран и пр. При этом большое значение имеет наличие развлекательных аспектов в стране: аквапарки, парки и т.д.
    Есть на Земле особые с точки зрения туристов места, которые позволяют открывать для себя много нового и познавать неизвестное в одном месте. Это всемирно известные парки миниатюр, бережно хранящие уникальные и весьма скромные по своим размерам всемирно известные достопримечательности. Вернее, их копии.
    Парки миниатюр — уникальные комплексы, позволяющие за несколько часов «посетить» множество стран мира и увидеть сотни памятников мировой культуры. Миниатюрные парки разбросаны по всему миру. Их легко можно найти почти на всех континентах - от Новой Зеландии до Европы, от Азии до США. Время от времени в разных частях Земли появляются новые образцы столь интересной формы знакомства с миром
    Цель работы – разработать проект по созданию парка достопримечательностей России.
    ...........
    ГЛАВА 1. СУЩНОСТЬ ПАРКОВ С ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯМИ
    1.1. История создания первых парков с достопримечательностями

    Несколько столетий назад крупнейшие парки в России появлялись как места отдыха для царей и знати.
    Прародителями современных парков можно считать сады при монастырях, получившие распространение на Руси после принятия христианства. Монастырские сады приводили в восхищение набожных царей и цариц, поэтому стали возникать царские, а затем боярские сады.
    Практически все первые сады на Руси появлялись по инициативе царственных особ. В XVI веке во времена царствования Ивана Грозного появилась загородная подмосковная усадьба «Коломенское». Усадьба построена на высоком берегу Москвы-реки. С трех сторон к центральной группе сооружений примыкали плодовые сады, оставляя берег реки открытым. Помимо плодовых деревьев по краям сада на более крутых участках и на некоторых прямых аллеях росли кедры, дубы и другие деревья. Некоторые из них сохранились до наших дней, дожив до 600 лет .
    Начиная со второй половины XVII века, в период царствования Михаила Федоровича и Алексея Михайловича Романовых, в Москве вновь оживилась строительная деятельность, возрождались старые и закладывались новые сады. Благодаря сохранившимся рисункам и чертежам наибольшей известностью пользуется усадьба «Измайлово», которую в 1663 году царь Алексей Михайлович решает преобразовать. В «Измайлово» создается система прудов, в которых разводили рыбу разных видов, первый ботанический сад, растения в который доставлялись из различных областей России и из-за границы.
    .......
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 04.02.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка проекта по созданию парка "Достопримечательности России" как объекта показа для иностранных туристов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка проекта по созданию парка "Достопримечательности России" как объекта показа для иностранных туристов - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.