Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Система вознаграждения персонала...."

Система вознаграждения персонала

  • Номер работы:
    436027
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.01.2017 г.
  • Объем работы:
    49 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    1. Теоретические основы системы вознаграждения персонала 5
    1.1. Сущность вознаграждения работников 5
    1.2. Виды вознаграждения 9
    1.3. Грейдирование как инструмент мотивации персонала …………………13
    2. Анализ системы управления персоналом на примере ООО "Принцип"…..18
    2.1. Общая характеристика предприятия 18
    2.2. Оценка системы вознаграждения работников 21
    2.3. Направления по совершенствованию системы вознагражения………....31
    Заключение 42
    Список использованной литературы 45
    Приложение


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Система вознаграждения персонала
    Введение

    Сегодня на уровне предприятий по мере формирования реальной конкурентной среды появилась потребность в применении новых методов управления производительностью труда. Такие внутрифирменные программы, как «интегрированная система снижения издержек», «планирование повышенных показателей», «планирование роста эффективности», несмотря на разные названия, содержательно объединены общей целью: применяя эффективные формы организации и нормирования труда, добиваться роста его производительности.
    Однако каждое предприятие должно располагать набором соответствующих технологий управления персоналом, что позволит существенно повысить производительность труда, изучать и внедрять положительно зарекомендовавшие себя в практике мирового и отечественного предпринимательства технологии, позволяющие получать максимальный интеллектуальный и физический результат от работников.
    Актуальность темы. Заинтересованность предприятий в повышении эффективности деятельности вытекает из структуры экономических систем. В каждой из них имеются две части: управляющая и управляемая. Одной из основных функций управляющей системы является создание действенных стимулов труда для управляемой системы.
    ............
    1. Теоретические основы системы вознаграждения персонала
    1.1. Сущность вознаграждения работников

    Применение современных методик объективной оценки деятельности сотрудников и руководителей в условиях демократизации управления и рыночной экономики приобретает особенное значение. Система оценки персонала является важным и даже неотъемлемым элементом в управленческой деятельности персонала. Она представляет собой систему с довольно сложной структурой, которая позволяет осуществлять регулировочную функцию в отношении деятельности работников и руководителей .
    Сегодня на всех предприятиях самым важным принципом работы с кадрами является умение объективно оценивать сотрудника по его личностным и деловым качествам. Для этого сформированы соответствующие критерии оценки персонала .
    Перечень деловых качеств управленческих работников :
    - знание производственных процессов, их технологических и технических особенностей, современных тенденций развития;
    - знание методов экономического планирования и анализа;
    - умение выбирать средства и методики достижения оптимальных результатов хозяйственной и производственной деятельности при наименьших трудовых, энергетических и финансовых затратах;
    - наличие специальных умений и знаний в области управления и организации производством (теоретических баз, передовых форм и методов, рекомендаций современной зарубежной и отечественной науки), а также способность их применять в практической деятельности на производстве;
    ....
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.01.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Система вознаграждения персонала ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.