Скачать пример (образец) реферата на тему "Создание институциональной среды частно-государственного...."

Создание институциональной среды частно-государственного партнерства

  • Номер работы:
    435520
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.01.2017 г.
  • Объем работы:
    29 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    1. Понятие и структура государственно-частного партнерства 4
    2. Основные формы государственно-частного партнерства 9
    3. Развитие и особенности реализации проектов государственно-частного партнерства в регионах России 14
    4. Международный опыт взаимодействия государства и частного бизнеса 19
    Заключение 27
    Список литературы 28
    Приложение 29

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Создание институциональной среды частно-государственного партнерства
    Введение
    В экономике многих стран появилась особая форма отношений коммерческих предприятий и власти. Для обозначения этого взаимодействия используется понятие государственно-частного партнерства.
    Государство и частный бизнес формируют альянс для реализации проектов, имеющих общественное значение, в самых разных областях деятельности. В настоящее время оно закрепляется на законодательном уровне в 224-ФЗ. Развитие частно - государственного партнерства способствует формированию базовых моделей финансирования, методов управления, отношений, связанных с собственностью. В данном процессе принципиальную важность приобретает комплекс вопросов, касающихся перераспределения правомочий. Они возникают как неизбежное следствие расширения взаимодействий коммерческих структур и власти. Ряд экспертов считает, что во многих случаях государственно-частное партнерство - это в определенной степени приватизация либо ее абсолютная альтернатива. Между тем стоит отметить, что государственно-частное партнерство – это действительно институциональный способ преобразования сфер деятельности, относящихся традиционно к ведению власти. ............
    1. Понятие и структура государственно-частного партнерства
    Институт государственно-частного партнерства в России находится на этапе активного становления. Накоплен значительный законодательный опыт, позволяющий перейти на следующий этап, предполагающий развитую систему правового регулирования данного института.
    Анализ действующего российского законодательства позволяет сделать вывод, что правовая регламентация государственно-частного партнерства весьма обширна и представлена как на федеральном, так и на региональном уровне, однако носит несистемный характер. Это обстоятельство обусловлено во многом отсутствием единого федерального закона, устанавливающего основы регулирования данного института и способствующего унификации и систематизации нормативно-правовых актов в данной сфере.
    .......
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.01.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Создание институциональной среды частно-государственного партнерства ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Создание институциональной среды частно-государственного партнерства - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.