Скачать пример (образец) отчета на тему "ОТЧЕТ ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ ООО "РС19"...."

ОТЧЕТ ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ ООО "РС19"

  • Номер работы:
    435515
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.01.2017 г.
  • Объем работы:
    29 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1. Характеристика ООО «РС19» 4
    2. Оптовый товарооборот и его ресурсное обеспечение 7
    3. Анализ управления персоналом 10
    4. Анализ основных фондов 13
    5. Анализ финансовых показателей ООО «РС19» 14
    6. Анализ финансово-хозяйственной деятельности 18
    7. Анализ организации и технологическая обработка товарных потоков в оптовом предприятии 26
    Заключение 28
    Список использованных источников 29

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме ОТЧЕТ ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ ООО "РС19"
    Введение

    В условиях рыночных отношений от предприятия требуется повышения эффективности производства, конкурентоспособности продукции и услуг на основе внедрения достижений научно-технического прогресса, эффективности форм хозяйствования и управления производством, активизации предпринимательства и т.д.
    Грамотно организованная коммерческая деятельность позволяет предприятию найти свой рынок сбыта товаров, правильно оценить и установить конкурентов и участвовать в конкурентной борьбе.
    Целями производственной практики являются закрепление и углубление теоретических знаний в области экономики, организации и управления торговым предприятием, маркетинга, логистики, товароведения и других, полученных в процессе обучения в академии; приобретение компетенций, практических навыков работы и опыта самостоятельной профессиональной деятельности по специальности в организациях; получение навыков организации самостоятельной исследовательской работы.
    Основные задачи:
    ..............
    1. Характеристика ООО «РС19»

    ООО «РС19» является юридическим лицом, имеет печать со своим наименованием, расчетный счет в банке. Учредителями общества являются физические лица. Зарегистрировано 05 марта 2008 года.
    Полное официальное наименование общества: Общество с ограниченной ответственностью «РС19».
    Место расположения: 142718, область Московская, район Ленинский, сельское поселение Булатниковское, поселок Бутово, территория Жилой Комплекс Бутово-парк, д. 24, оф. 162.
    Основной вид деятельности ООО «РС19»: торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов (45.31.1)
    Общая численность работающих в ООО «РС19» составляет 15 человек. Форма собственности - частная.
    Цели деятельности предприятия – получение прибыли от предпринимательской деятельности.
    Основное направление деятельности ООО «РС19» при заключении договоров - это заключение договоров напрямую с предприятиями - производителями без посредников. Это дает возможность снизить цену на товар и этим привлечь покупателей. Непосредственная прямая связь с предприятиями - производителями позволяет решать спорные вопросы по поставкам товаров, их качеству в кратчайшие сроки.
    .............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.01.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - ОТЧЕТ ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ ООО "РС19" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

ОТЧЕТ ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ ООО "РС19" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.