Скачать пример (образец) отчета на тему "Моделирование системы управления денежными потоками...."

Моделирование системы управления денежными потоками

  • Номер работы:
    435507
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.01.2017 г.
  • Объем работы:
    50 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ

    Введение 3
    1. Общая характеристика ООО «Стройком» 6
    2. Анализ деятельности ООО «Стройком» 8
    2.1 Анализ финансового состояния предприятия 8
    2.2 Анализ ликвидности предприятия 9
    2.3 Анализ финансовой устойчивости 12
    2.4 Анализ структуры капитала 15
    2.5 Анализ и оценка управления денежными потоками 21
    Заключение 32
    Список литературы 34
    Приложения 39

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Моделирование системы управления денежными потоками
    Введение

    Сложившаяся на сегодняшний день ситуация в экономике любого предприятия характеризуется противоречивыми явлениями, связанными с политическими изменениями в стране, с поиском новых путей развития, где одним из основных направлений антикризисного управления хозяйствующего субъекта должен стать денежный поток. Денежные ресурсы являются не только основной и наиболее мобильной частью финансовых ресурсов предприятия, но и наиболее ограниченным видом ресурсов, поэтому от эффективности использования денежных ресурсом зависит во многом сам успех деятельности предприятия на рынке.
    Денежные потоки являются индикатором финансового состояния компании, также они во многом влияют на возможности роста и достижения высоких результатов, определяемых стратегией развития предприятия. Существующие в настоящее время эффективные технологии управления денежными потоками, их апробация и адаптация под индивидуальные особенности деятельности каждого предприятия – это залог достижения высоких конечных результатов деятельности, успех на рынке, средство реализации стратегии предприятия.
    Сложной проблемой является повышение эффективности деятельности финансовых служб по управлению денежными потоками, особенно на крупных предприятиях. Для успешного выполнения данной задачи необходима глубокая теоретическая проработка методического обеспечения процессов управления денежными потоками.
    В современных условиях наблюдается отрицательная тенденция, связанная с тем, что на крупных предприятиях в Российской Федерации недостаточное внимание уделяется вопросам управления денежными средствами. ............
    1. Общая характеристика ООО «Стройком»

    ООО «Стройком» – это строительная организация, которая занимается производством бетонных конструкций, строительных материалов, а также услугами по строительным работам. Развитие компании направлено на упрочнение отношений с поставщиками, повышение эффективности продаж и расширение дистрибуции на рынках присутствия. ООО «Стройком» определяет приоритеты, стратегические цели, своей деятельности на определенный период, которые в дальнейшем служат ориентиром для сотрудников организации. Данные цели оглашаются персоналу предприятия в начале года. Для наглядного понимания функционирования ООО «Стройком» воспользуемся схемой, приведенной на рисунке 1.
    ......
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.01.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Моделирование системы управления денежными потоками ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.