Скачать пример (образец) аттестационной работы на тему "Профессионализм социального работника как условие эффективной...."

Профессионализм социального работника как условие эффективной деятельности социальных служб

  • Номер работы:
    435085
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.01.2017 г.
  • Объем работы:
    42 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ
    ВВЕДЕНИЕ ………….…………………………………………………………. 3
    ЧАСТЬ 1. ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ В УСЛОВИЯХ СОВРЕМЕННОГО РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА
    1.1. Профессиональная деятельность социального работника: сущность и содержание ………………………………………………………….. 9
    1.2. Роль и значение повышения качества подготовки отечественных социальных работников в условиях соприкосновения с европейскими стандартами …………………………………………………… 12
    1.3. Направления модернизации и подготовки специалистов социальной работы в контексте информационного общества … 16
    ВЫВОДЫ ПО ЧАСТИ 1 ……………………………………………..……. 21
    ЧАСТЬ 2. ОСНОВНЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ (на примере Дальнегорского филиала Краевого государственного автономного учреждения социального обслуживания «Приморский центр социального обслуживания населения» отделения социального обслуживания на дому по Кавалеровскому муниципальному району)
    2.1. Структура социальной деятельности и механизмы ее реализации ……………………………………………………………………………………………………... 23
    2.2. Внедрение инноваций в практику социальной работы как путь повышения качества предоставления услуг соцработниками …………. 26
    2.3. Анализ профессиональной деятельности социального работника в Дальнегорском филиале Краевого государственного автономного учреждения социального обслуживания «Приморский центр социального обслуживания населения» отделения социального обслуживания на дому по Кавалеровскому муниципальному району. 28
    ВЫВОДЫ ПО ЧАСТИ 2 …………………………………………………… 32
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ ……………………………………………………………… 35
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ ………………………………………………….. 39
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Профессионализм социального работника как условие эффективной деятельности социальных служб
    ВВЕДЕНИЕ

    В условиях экономических, политических и социокультурных преобразований, которые происходят на современном этапе развития общества, укрепляет свои позиции относительно новая профессиональная деятельность - социальная работа. Практика социальной работы может быть определена как процесс, в ходе которого лица с проблемами социального характера вступают во взаимодействие с социальными работниками.
    На современном этапе развития профессионального образования формирование компетенции будущего специалиста является актуальным на базе накопленных профессиональных знаний, социального опыта, новых умений и навыков социального работника. Все это вместе позволяет находить и принимать профессионально верные решения, применять в профессиональной деятельности инновационные формы и методы работы, быть компетентным представителем отечественных социальных служб.
    Профессиональная компетентность предполагает: наличие у субъекта профессиональных знаний, умений и навыков, а также наиболее важных профессиональных качеств; стремление социального работника к конкретной профессиональной деятельности; представление о своих социальных ролях; стремление и ценностные ориентации; регулирование профессионального становления.
    ...............
    ЧАСТЬ 1. ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ В УСЛОВИЯХ СОВРЕМЕННОГО РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА

    1.1. Профессиональная деятельность социального работника: сущность и содержание
    Приоритетом развития общества в XXI веке, как признало мировое сообщество, несомненно является качество образования, которому подчинены все остальные показатели человеческой жизни . Мы являемся свидетелями качественных изменений как в развитии цивилизации, так и обстоятельств жизни человека, а значит в функционировании образования и понимании его качества. Качество образования, в свою очередь, выступает краеугольным камнем современной парадигмы образования, бесспорным приоритетом образовательной политики большинства стран, и Российская Федерация не стала исключением в этом процессе. Ведь мир понял, что в высокотехнологичном информационном обществе, система инноваций, качество образования становится главным аргументом человеческого развития, в обеспечении такого уровня жизненной и профессиональной компетентности человека, который бы удовлетворял ее стремление к самосовершенствованию и саморазвитию и, как следствие, потребности общества в образованных и высококультурных гражданах .
    ........
Скачать демо-версию аттестационной работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Аттестационная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.01.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии аттестационной работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Профессионализм социального работника как условие эффективной деятельности социальных служб ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Профессионализм социального работника как условие эффективной деятельности социальных служб - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.