Скачать пример (образец) курсовой на тему "Специфика создания журналистких материалов в сети Интернет...."

Специфика создания журналистких материалов в сети Интернет

  • Номер работы:
    434451
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.12.2016 г.
  • Объем работы:
    28 стр.
  • Содержание:

    Введение…………………………………………………………………………...3
    Глава1. Процесс жанрообразования в интернет-изданиях……………………..5
    1.1. Истоки формирования и особенности функционирования сетевых изданий…………………………………………………………………………….5
    1.2. Особенности жанрообразования в интернет-СМИ…………………….10
    Глава 2. Специфика создания журналистских материалов в сетевых изданиях………………………………………………………………………….18
    2.1. Жанрообразующие основания интернет-СМИ……………………………18
    2.2. Современные тенденции жанрообразования в интернет-СМИ.…………21
    Заключение……………………………………………………………………….25
    Список использованной литературы…………………………………………...27
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Специфика создания журналистких материалов в сети Интернет
    Введение

    Актуальность исследования. Интернет-журналистика сегодня – это сложный многофункциональный механизм. Появление сетевой коммуникации, которая основана на цифровом способе трансляции информации, содействовало, во-первых, формированию новой системы функционирования СМИ, во-вторых, появлению других подходов к структурированию и управлению информационно-смысловыми потоками. Под влиянием технологических и творческих факторов происходят как трансформации жанров в сетевых журналистских изданиях, так и появляются новые формы, помимо этого идет процесс синтетизации традиционных жанров сетевых изданий. Современная сетевая медиакультура масштабно и знаково влияет и на формы и способы подачи новостей, и на восприятие аудиторией информации. В связи с этим появляется необходимость изучения поставленной проблемы.
    ........
    Глава1. Процесс жанрообразования в интернет-изданиях

    1.1. Истоки формирования и особенности функционирования сетевых изданий

    В 1996 г. Стивен Леви предсказывал, что Интернет в итоге станет «средством, через которое мы сможем поддерживать постоянный контакт со своими семьями, смотреть телевизор, написать послание другу, проверить трафик, прочесть статью в газете, написать отчет по работе, совершить телефонный звонок и купить книгу» [22,с. 52-53.], и был прав в своих предсказаниях.
    В своей статье «О современном понимании СМИ и журналистики» Е.А. Вартанова говорит, что сегодня в массмедиа показан большой объем журналистских текстов, и чем технологически традиционнее и исторически «взрослее» СМИ, тем больше в них содержания, которое было создано журналистами. Из имеющихся сегодня массмедиа автор самым древним называет печатную газету, ведь именно газеты почти полностью создавались журналистами [3]. Вероятно, поэтому первыми начали осваивать интернет-пространство газеты (1992), далее радио (1998) и затем телевидение (1999) [16, с. 79-80.].
    Как считает И. Давыдов, в истории развития интернет-журналистики можно выделить 4 периода:
    ...........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Специфика создания журналистких материалов в сети Интернет ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.