Скачать пример (образец) отчета на тему "Порядок оформления и формирования личных дел получателей...."

Порядок оформления и формирования личных дел получателей социальных пенсий

  • Номер работы:
    434360
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.01.2017 г.
  • Объем работы:
    39 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ


    СОДЕРЖАНИЕ 2
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. Порядок оформления и формирования личных дел получателей социальных пенсий 6
    2. Пакет документов для прохождения медико-социальной экспертизы 14
    2.1. Заявление 14
    2.2. Направление на МСЭ 19
    2.3. Документы удостоверяющие личность 22
    2.5. Акт 24
    2.6. Справка 24
    2.7. -Акт о несчастном случае на производстве или выписку из акта освидетельствования гражданина признанного инвалидом 26
    2.8. Индивидуальная программа реабилитации 27
    2.9. Заявление по обжалованию решений бюро 33
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 37
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 38
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Порядок оформления и формирования личных дел получателей социальных пенсий
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования социального пенсионного обеспечения обуславливается тем, что вопросы, непосредственно связанные с пенсионной политикой государства, в равной степени, касаются и будут касаться каждого гражданина Российской Федерации: одних в связи с наступлением пенсионного возраста, других - возможностью получения пенсий в скором будущем.
    Вопрос о дальнейшем функционировании пенсионной системы по сей день остаются дискуссионным. В связи с общественно-политической направленностью экономические аргументы в прямом смысле слова теряются в неком обилии политических лозунгов. С экономической точки зрения дискуссия о дальнейшем развитии пенсионной системы разворачивается в нескольких направлениях: увеличение пенсионного возраста и сохранение пенсионных накоплений. Однако, демографическая ситуация в стране и, соответственно, перспектива поступлений средств в пенсионную систему безусловно взаимосвязаны. В связи с этим целесообразно заметить, что более высокие темпы роста экономики страны, в результате приведут к высокому уровню оплаты труда и, следовательно, к повышению уровня пенсии. Анализируя перспективы пенсионной системы Российской Федерации мы невольно обращаемся к опыту стран Европы, тем самым забывая о том, что уровень социального обеспечения в странах ЕС значительно выше, чем в России.
    .............
    1. Порядок оформления и формирования личных дел получателей социальных пенсий
    Социальная пенсия — один из видов государственного обеспечения. На такие выплаты могут претендовать те граждане, которые по тем или иным причинам не смогли приобрести право на трудовую пенсию, но, тем не менее, нуждаются в текущем доходе. Подобный вид выплат имеет весьма древнюю историю. Сначала социальная пенсия считалась чем-то вроде привилегии или награды. Известно, что демобилизованные римские легионеры имели право на получение регулярных выплат — это подчеркивало их значимость и демонстрировало обществу огромные заслуги перед страной.
    Но со временем государственные выплаты приобрели социальный характер. И впервые пенсия была утверждена более столетия назад в Германии. В 1908 году социальная пенсия появилась в других странах, в частности в Австралии и Великобритании. Правительство США впервые ввело закон о подобном государственном обеспечении примерно в 30-х годах 20 века. В России же выплаты пожилым людям появились лишь в 1956 году.
    С целью социальной гарантии гражданам РФ установлено пенсионное обеспечение. Пенсия – это денежная выплата, которая предоставляется гражданам ежемесячно в целях компенсации. Всем понятно, когда человек выходит на заслуженный отдых, то получает трудовую пенсию (правда, не всегда заслуженную). Но есть и другой вид пенсий, обеспечивающих социальную защиту некоторым категориям граждан.
    ......
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.01.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Порядок оформления и формирования личных дел получателей социальных пенсий ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Порядок оформления и формирования личных дел получателей социальных пенсий - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.