Скачать пример (образец) курсовой на тему "Специфика деятельности педагога профессионального обучения...."

Специфика деятельности педагога профессионального обучения

  • Номер работы:
    433047
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.12.2016 г.
  • Объем работы:
    29 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты деятельности педагога профессионального обучения 5
    1.1. Педагогическая деятельность как научная проблема 5
    1.2. Характеристика видов деятельности педагога профессионального обучения 11
    Глава 2. Практикоориентированные аспекты деятельности педагога профессионального обучения 21
    2.1. Коммуникативная деятельность преподавателя юридического колледжа 21
    2.2.Воспитательная деятельность преподавателя педагогического колледжа 24
    Заключение 28
    Список использованной литературы 29


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Специфика деятельности педагога профессионального обучения
    Введение
    Тема: «Специфика деятельности педагога профессионального обучения»
    Актуальность выбранной темы заключается в нижеследующем:
    В интенсивно развивающемся мире формирование мировоззрения молодого поколения является одной из основных проблем общества. Большой вклад в данное формирование вкладывает педагог профессионального образования.
    Большая роль в формировании молодого поколения отведена педагогу. В современном обществе появляются новые требования к личности человека, его профессиональным качествам. Педагог профессионального образования играет немалую роль в развитии личности студента, формирования его способностей, мотиваций, стремлений.
    Именно педагог профессионального образования не только помогает студенту обучиться новой профессии, но и помогает поставить цель, сформировать задачи для реализации себя в дальнейшей жизни в выбранной профессии.
    Педагог профессионального образования организует активную учебно-познавательную, трудовую, общественную, художественно-эстетическую и спортивно-оздоровительную деятельность студентов, которая направлена на развитие и формирование личностных качеств.
    В современном мире педагог добивается высокого качества обучения и воспитания, проявляя педагогическое творчество, которое подкреплено педагогическим опытом, как своим, так педагогов-новаторов.
    ..........
    Глава 1. Теоретические аспекты деятельности педагога профессионального обучения
    1.1. Педагогическая деятельность как научная проблема
    В современном мире педагог – это одна из важнейших профессий, и в тоже время одна из сложных.
    Педагоги – это наше настоящее и будущее, основа для развития личности, определения своего место учащимся в обществе. Особую группу составляют педагоги профессионального образования.
    Педагог профессионального образования – достаточно престижная профессия. У педагога профессионального образования должен быть высокий уровень как педагогической, так и профессиональной подготовки в соответствующей специальности. Не следует забывать, что педагог должен быть не только профессионалом в соответствующей предметной области, но также и отличным воспитателем и психологом.
    Педагогу профессионального образования нужно быть не только ассом в выбранной профессии, звать досконально свой предмет, но и уметь доступно преподнести информацию студентам, при этом необходимо соответствовать существующим стандартам.
    В современном быстро развивающемся мире необходимо успевать с современными тенденциями каждому человеку, в особенности педагогу. В этом развитии нам очень сильно помогает компьютер.
    ......
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Специфика деятельности педагога профессионального обучения ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.