Скачать пример (образец) реферата на тему "Организация MICE – услуг...."

Организация MICE – услуг

  • Номер работы:
    433016
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.12.2016 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ПОНЯТИЕ И СУЩНОСТЬ MICE-УСЛУГ 4
    2. ТЕХНОЛОГИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ MICE УСЛУГ 13
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 18
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 20
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация MICE – услуг
    ВВЕДЕНИЕ

    В 2016 году корпоративные клиенты загородных курортов и отелей стали предъявлять больше требований одновременно к качеству и цене оказываемых услуг. Они стараются получить максимальный сервис от принимающей стороны и при этом как моно больше сэкономить на цене. На место привычных корпоративов пришли набирающие популярность командообразующие программы. Ориентируясь на привыкшего к высокому уровню сервиса клиента, но вынужденного экономить на зарубежных выездах, в Ленинградской области открываются новые курорты бизнес-класса. Этой осенью на берегу Финского залива появился первый 4* курорт «Дом у моря», а в Бокситогорском районе начато строительство туристической базы со своей фермой и цехом по переработке молока.
    По прогнозам экспертов, в 2016 году объем рынка делового туризма в России достигнет 716 млрд рублей, в прошлом году эта цифра составляла 670 млрд, а в 2014 — 531,6 млрд. Причиной заметного роста рынка MICE-услуг очевидна: российские бизнесмены переориентировались на проведение деловых мероприятий в родных городах. Если в 2014 году за рубежом проходило 80 процентов бизнес-встреч и корпоративов, то в 2015 — лишь 20 процентов.
    .............
    1. ПОНЯТИЕ И СУЩНОСТЬ MICE-УСЛУГ

    MICE — это англоязычная аббревиатура, состоящая из первых букв названий различных мероприятий, которые мы можем организовать для вас :
    М — Meetings (встречи, организация деловых мероприятий на выезде (в том числе организация конференций и семинаров на теплоходе и корпоративный отдых на природе);
    I — Incentives (поездки, путешествия, которыми поощряют лучших работников компании, корпоративный туризм);
    С — Conferences (конференции, которые мы поможет вам провести: в том числе организация конференций за рубежом, организация пресс-мероприятий);
    E — Exhibitions (выставки, которые вы сможете с нашей помощью посетить или провести).
    Таким образом, наше название символизирует, что у нас вы можете получить любую услугу из разряда «деловой туризм». И не только — для вас еще и организация бизнес-мероприятий в Москве (в том числе мероприятий team building, проведение корпоративных праздников).
    ........
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация MICE – услуг ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.