Скачать пример (образец) контрольной на тему "Информационная логистика...."

Информационная логистика

  • Номер работы:
    432784
  • Раздел:
  • Год добавления:
    29.12.2016 г.
  • Объем работы:
    18 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ПОНЯТИЕ И ВИДЫ ИНФОРМАЦИОННОЙ ЛОГИСТИКИ 4
    2. ЛОКАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СЕТИ И ПРИНЦИПЫ ИХ ПОСТРОЕНИЯ 8
    3. ОСНОВЫ АВТОМАТИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЕМ 11
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 16
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 17

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Информационная логистика
    ВВЕДЕНИЕ

    В условиях современного мира, которым правит информация, невоз-можно представить эффективное функционирование логистической системы на национальном, международном, региональном, трансграничном уровне без использования обширных баз данных, тесного контакта и общения агентов различных компаний в режиме реального времени, налаженной системы обработки заказов. Благодаря специально разработанным программным комплексам успешно проводится анализ и планирование различных процессов преобразований, автоматизация типовых технологий и операций, быстрая обработка входящих и исходящих информационных потоков.
    Тенденция информационных технологий в логистике сегодня – это, в первую очередь, стремление к качественному, быстрому и безошибочному решению производственных задач и бизнес-процессов. Функцией новых логистических центров становится обеспечение коммуникации между перевозчиками, предоставление им необходимой информации. В этих условиях вопросы изучения особенностей информационной логистики являются актуальными.
    ...........
    1. ПОНЯТИЕ И ВИДЫ ИНФОРМАЦИОННОЙ ЛОГИСТИКИ

    Роль информации в современном обществе невозможно переоценить. Умение правильным образом воспользоваться той или иной информацией, качественно ее обработать и проанализировать имеет большое значение, в том числе и в логистических системах. В бизнесе, как правило, определенная информация должна быть представлена в нужном формате, в нужное время, определенному лицу или кругу лиц. От того, как быстро, в каком качестве (возможно, по какой цене) та или иная информация дойдет до потенциального партнера, может зависеть успех как одной сделки, так и деятельности компании в целом.
    Информационным потоком можно назвать совокупность сообщений, необходимых для управления и контроля осуществления логистических операций, циркулирующих в самой логистической системе, между логистической системой и внешней средой.
    Обмен информационными потоками осуществляется между людьми, человеком и машиной, в пределах одной компании или между любым количеством организаций, в виде бумажной или электронной документации.
    ......
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 29.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Информационная логистика ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Информационная логистика - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.