Скачать пример (образец) отчета на тему "Совершенствование системы мотивации персонала...."

Совершенствование системы мотивации персонала

  • Номер работы:
    432623
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.12.2016 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    Введение 3
    1 Организационно - экономическая характеристика деятельности ООО «НеоВейтус» 4
    2. Анализ системы управления персоналом в ООО «НеоВейтус» 10
    3 Анализ действующей системы мотивации персонала, применяемой в ООО «НеоВейтус» 16
    4. Оценка существующей системы мотивации и стимулирования труда на предприятии 25
    5. Предложения по совершенствованию системы мотивации в ООО «НеоВейтус» 27
    Выводы 29
    ДНЕВНИК 31
    ОТЗЫВ 33

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование системы мотивации персонала
    Введение

    Преддипломная практика проходила на базе предприятия ООО «НеоВейтус» в должности менеджера по работе с клиентами в отделе сервисных услуг.
    Целью прохождения практики является ознакомление с различными аспектами организационно-правовой и управленческой деятельности предприятия ООО «НеоВейтус», способами организации системы мотивации персонала.
    Исходя из поставленной, цели определим задачи:
    - изучить специфику организационно-правовой формы организации;
    - охарактеризовать основные виды и направления деятельности предприятия;
    - ознакомится с концепцией торговой организации в целом и влиянием на нее особенностей ассортиментной, ценовой и торгово-технологической политики;
    - изучить систему управления мотивацией организацией во взаимосвязи с состоянием привлекательности бизнес - среды;
    ................
    1 Организационно - экономическая характеристика деятельности ООО «НеоВейтус»

    ООО «НеоВейтус»- торгово-сервисное предприятия, занимающееся продажей машиностроительного оборудования (прежде всего, станков) и их обслуживанием.
    Адрес организации: ООО «НеоВейтус» Москва, ул. Малая Пироговская, 16.
    ООО «НеоВейтус» создано на основании законодательства РФ и в соответствии с федеральным законом РФ «Об Обществах с Ограниченной Ответственностью».
    ООО «НеоВейтус» основано для удовлетворения спроса на услуги в области комплексных поставок оборудования. Предприятие было зарегистрировано 26.11.2010 года, в последствии организация была перерегистрирована 18.02.2014 г.
    Компания предлагает клиентам комплексные технологические решения для оснащения промышленных предприятий, стремится постоянно расширять ассортимент предлагаемого оборудования.
    Цель компании - обеспечивая отечественные предприятия высокотехнологичным оборудованием по доступным ценам, а также внедряя новые технологии и технологические процессы, совместно с предприятиями нашей промышленности добиваться повышения производительности труда, снижения себестоимости продукции, улучшения ее качества и повышения конкурентоспособности, эффективного функционирования в условиях многономенклатурного серийного производства.
    ...........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование системы мотивации персонала ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.