Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчёт по учебной практике...."

Отчёт по учебной практике

  • Номер работы:
    432610
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.12.2016 г.
  • Объем работы:
    16 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение…………………………………………..……………………….………..3
    1. Характеристика Управления по надзору за уголовно-процессуальной и
    оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел Прокуратуры
    города Москвы ……………………………………………………………….….…5
    2. Анализ работы …………………………………………………..………….…....7
    3. Влияние мотивов, целей и эмоций на квалификацию преступлений…..……..9
    Заключение……………………………………………………………………….…11
    Список использованной литературы……………………………...………………12
    Приложения…………………………………………………………………………13

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчёт по учебной практике
    Введение

    В соответствии с учебным планом, мной пройдена учебная практика в Управлении по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел Прокуратуры города Москвы с с 20 сентября 2016 года. Я была принята в штат Управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел Прокуратуры города Москвы на должность помощника прокурора.
    Целью прохождения практики является реализация знаний нормативно-правовых актов на практике и выработка навыков по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел.
    Для достижения поставленной цели при прохождении учебной практики ставились следующие задачи:
    - провести анализ деятельности Управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел Прокуратуры города Москвы;
    - выявление влияние мотивов, целей и эмоций на квалификацию преступлений.
    ...........
    1. Характеристика Управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел Прокуратуры города Москвы

    Руководство текущей деятельностью Прокуратуры города Москвы осуществляется прокурором города Москвы Чуриковым Владимиром Викторовичем. Он осуществляет общее руководство, координацию деятельности правоохранительных органов по борьбе с преступностью, курирует вопросы организационно-контрольного управления, управления кадров, отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции, отдела по обеспечению собственной безопасности и физической защиты, отдела взаимодействия со средствами массовой информации и правового обеспечения.
    Аппарат управления Прокуратуры города Москвы представлен в приложении 1. Непосредственно Прокурору города подчиняются старший помощник прокурора города, первый заместитель прокурора города и пять заместителей прокурора города.
    Непосредственно деятельностью Управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел Прокуратуры города Москвы осуществляется заместителем Прокурора города Гашевым Андреем Васильевичем. В его непосредственном подчинении находятся шесть отделов, Отдел правовой статистики, Отдел подготовительной сводной документации, Отдел ведомственной статистики, Отдел информационно-технологического обеспечения, Жилищная комиссия прокуратуры города Москвы, Управление кадров в части пенсионного обеспечения.
    .....
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчёт по учебной практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчёт по учебной практике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.