Скачать пример (образец) реферата на тему "Особенности обслуживания туристов по программе Чайна...."

Особенности обслуживания туристов по программе Чайна – Френдли в России

  • Номер работы:
    432208
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.12.2016 г.
  • Объем работы:
    17 стр.
  • Содержание:

    СОДЕРЖАНИЕ 2
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. НАЗНАЧЕНИЕ ПРОЕКТА CHINA FRIENDLY (ЧАЙНА ФРЕНДЛИ) 4
    2. ОСОБЕННОСТИ ОБСЛУДИВАНИЯ ТУРИСТОВ В РАМКАХ ПРОЕКТА CHINA FRIENDLY (ЧАЙНА ФРЕНДЛИ) 7
    3. ПЕРСПЕКТИВЫ ТУРИСТИЧЕСКОГО ОБМЕНА РОССИИ И КИТАЯ 10
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 14
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 16
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности обслуживания туристов по программе Чайна – Френдли в России
    ВВЕДЕНИЕ

    China Friendly («Дружественный Китаю») – это программа, призванная создать комфортную среду пребывания для китайских туристов, и направленная на продвижение российского турпродукта на международном рынке, привлечение клиентов и увеличение доходов турбизнеса.
    В 2016 году туристический поток граждан из Китая, путешествующих в России без визы, увеличился на 40% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года и составил 670’000 человек. Поездки в китайских туристов без визы стали возможны с 2000 года, когда Россия и КНР договорились о безвизовом въезде туристических групп в размере 5-50 человек на период до 15 дней.
    По данным Туристической ассоциации «Мир без границ», туры с посещением Москвы и Санкт-Петербурга – самые популярные среди китайских туристов: 320’000 китайских туристов выбрали такие направления. При этом более 286’000 китайцев отдохнули в Приморье, Амурской области, Хабаровском и Забайкальском краях, а также в Еврейской автономной области.
    .........
    1. НАЗНАЧЕНИЕ ПРОЕКТА CHINA FRIENDLY (ЧАЙНА ФРЕНДЛИ)

    С 2014 года по инициативе и при поддержке Туристической ассоциации «Мир без границ» реализуется проект China Friendly (Чайна Френдли).
    China Friendly (Чайна Френдли) – это масштабный проект, охватывающий предприятия туристического сервиса, такие как гостиницы, рестораны, музеи, развлекательные центры, а также компании, оказывающие туристические и экскурсионные услуги. Программа в сентябре 2015 года успешно прошла регистрацию в Росстандарте .
    Цель проекта – увеличение туристического потока китайскоязычных туристов в Россию путем развития сервиса и качества предоставляемых услуг.
    В настоящее время число туристов, выезжающих из Китая за рубеж, постоянно растет. Китай стал абсолютным лидером въездного туризма в Россию.
    .............
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности обслуживания туристов по программе Чайна – Френдли в России ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Особенности обслуживания туристов по программе Чайна – Френдли в России - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.