Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Организация уборочных работ в номерах отеля...."

Организация уборочных работ в номерах отеля

  • Номер работы:
    431494
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.12.2016 г.
  • Объем работы:
    36 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ………………………………………………………………………..3
    ГЛАВА I. ОРГАНИЗАЦИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ УБОРКИ НОМЕРНОГО ФОНДА………………………………………………...…………………..……...5
    1.1 Основные и дополнительные услуги в гостиницах…………………..…….5
    1.2 Основные функции организации уборочных работ……………….………10
    1.3 Виды и последовательность уборочных работ………………….….…….12
    ГЛАВА II. АНАЛИЗ ОРГАНИЗАЦИИ И ТЕХНОЛОГИИ ОБСЛУЖИВАНИЯ НОМЕРНОГО ФОНДА В ГОСТИНИЦЕ
    «СВЕТОГОРСК» ………………………………………………………………..17
    2.1 Характеристика гостиницы «Светогорск»………………………………...17
    2.2 Организация уборочных работ номерного фонда в гостинице «Светогорск»……………………………………………………………….……27
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ………………………………………………………………….32
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ……………………………..35

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация уборочных работ в номерах отеля
    ВВЕДЕНИЕ

    Существует мнение, что английское слово «hospitality» (гостеприимство) происходит от старофранцузского «hospice», что означает странноприимный дом; таким образом можно объяснить появление слова «гостиница». Гостиничные предприятия, являясь частью сферы обслуживания, предоставляют услуги, обладающие общими для всех услуг свойствами и некоторыми дополнительными особенностями. Качество услуги во многом зависит от того, кто и при каких условиях ее оказывает.
    Актуальность выбранной темы в том, работа организации службы обслуживания номеров тесно связана с работой всего отеля. И от того насколько хорошо проводятся в отеле уборочные работы зависит итоговый рейтинг отеля, а следовательно заполняемость номерного фонда всего отеля.
    Целью курсовой работы является изучение теоретического материала по особенностям работы службы обслуживания номерного фонда и проведение анализа обслуживания в гостинице «Светогорск».
    Исходя из поставленной цели в работе необходимо решить следующие задачи:
    1. изучить организацию уборочных работ;
    2. изучить организацию бытовых услуг;
    .......
    ГЛАВА I. ОРГАНИЗАЦИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ УБОРКИ НОМЕРНОГО ФОНДА

    1.1 Основные и дополнительные услуги в гостиницах

    Гостиничный бизнес - это сфера предоставления разных услуг материального и нематериального характера. Он тесно связан со степенью развитости в стране делового туризма и отдыха .
    Собственно, туристический бизнес не может существовать без гостиничных предприятий. Его развитие влечет за собой увеличение доли постоянных доходов и, как следствие, приводит к расширению перечня предоставляемых услуг, а главное, к повышению качества обслуживания.
    Гостиница предназначена для временного проживания людей, и главным продуктом ее деятельности является предоставление услуги размещения. Для индустрии гостеприимства, чтобы факт образования продукта (услуги) произошел, необходимо наличие и активное участие двух сторон: персонала отеля и клиента. Получающая сторона при этом не становится собственником произведенного продукта, а является его потребителем. Услуги - это нематериальный товар, они нужны для удовлетворения возникших в данный момент потребностей клиентов, т. е. ее оказание во времени и в пространстве зафиксировано, но продукт не подлежит хранению или перевозке. Спрос на гостиничные услуги может колебаться от времени года.
    .....
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация уборочных работ в номерах отеля ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация уборочных работ в номерах отеля - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.