Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Исследование задач и функций службы документационного...."

Исследование задач и функций службы документационного обеспечения управления в организации работы с документами всего учреждения

  • Номер работы:
    431231
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.01.2017 г.
  • Объем работы:
    51 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ В ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ С ДОКУМЕНТАМИ 5
    1.1 Понятие и сущность документооборота 5
    1.2 Основные этапы документооборота 9
    ГЛАВ 2. ИССЛЕДОВАНИЕ ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ В ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ С ДОКУМЕНТАМИ ПАО «МОЭСК» 14
    2.1 Задачи и функции службы документационного обеспечения управления в ПАО «МОЭСК» 14
    2.2 Документирование управленческой деятельности 17
    2.3 Движение документов ПАО «МОЭСК» 22
    ГЛАВА 3. НАПРАВЛЕНИЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ В ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ С ДОКУМЕНТАМИ ПАО «МОЭСК» 28
    3.1 Оптимизация функций службы документационного обеспечения управления в ПАО «МОЭСК» 28
    3.2 Создание эффективной системы управления корпоративными информационными ресурсами 41
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 48
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 50

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Исследование задач и функций службы документационного обеспечения управления в организации работы с документами всего учреждения
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы данной работы обусловлена тем, что практически все сферы человеческой жизни связаны с использованием документов. Документам отводится исключительно важная роль в сфере социально-экономического управления. Это обусловлено тем, что разработка, принятие и реализация большей части управленческих решений связана непосредственно с документами.
    На современном этапе развития экономики существенно возросло внимание к изучению проблем управления. Учитывая то, что самым важным носителем информации в системе управления является документ, то наибольшее внимание сосредоточено именно на организации документооборота. Организацией документооборота на предприятиях занимается служба документационного обеспечения управления. Использование документов, в том числе электронных, качественно повышает работу в различных сферах деятельности. Так важными для организации любой отрасли сферами является информационное и документационное обеспечение управления (ДОУ). В настоящее время создаются новые возможности для его оптимизации, а также для повышения эффективности работы служб документационного обеспечения управления предприятием.
    Очень часто во многих организациях возникают проблемы регулирования делопроизводства и документооборота, проблемы внедрения и использования современных компьютерных систем и техники. Большой вклад в совершенствование работы с документами может внести секретарь организации, так как значительная часть операций с документами проходит на его рабочем месте. .............
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ В ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ С ДОКУМЕНТАМИ
    1.1 Понятие и сущность документооборота

    Изучение теоретических основ документооборота предполагает анализ содержания понятийного аппарата (понятий «документ», «документооборот»), а также рассмотрение данного процесса в историко-логическом аспекте.
    Документ - это материальный объект, содержащий информацию в зафиксированном виде, оформленный в надлежащем порядке и имеющий согласно действующему законодательству юридическую силу [12, c. 69].
    Документом является любая семантическая информация, выраженная на любом языке и зафиксирована любым способом на любом носителе с целью ее постоянного использования в динамической информационной системе. Использование в данном случае означает последовательную смену информационных процессов: его передачу, прием, обработку, хранение, поиск, размножения [7, c.88].
    Понятие «документооборот» трактуется как процесс движения документов в организации с момента их получения (или создание) до завершения (исполнения или отправки). В делопроизводственной практике словом «документооборот» обозначают также сумму документов получивших, тех, что отправляются и тех, что создавались на предприятии (или структурном подразделении) за определенный период времени [23, c. 37].
    Как показывает анализ проблемы документооборота в его исторической ретроспективе с древнейших времен дошли до нас различные виды документов, с помощью которых мы и узнаем историю своей страны, особенности быта и различных отношений, которые складывались в те далекие времена.
    ...........
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.01.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Исследование задач и функций службы документационного обеспечения управления в организации работы с документами всего учреждения ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Исследование задач и функций службы документационного обеспечения управления в организации работы с документами всего учреждения - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.