Скачать пример (образец) дипломной на тему "Организация системы бухгалтерского учета на малом предприятии...."

Организация системы бухгалтерского учета на малом предприятии

  • Номер работы:
    428872
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.02.2017 г.
  • Объем работы:
    81 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение …………………………………………………………………………. 4
    1. Теоретические основы бухгалтерского учета на малых предприятиях 7
    1.1. Понятие малого предприятия: критерии отнесения хозяйствующих субъектов к малым предприятиям …………………………………….
    7
    1.2. Классификация субъектов малого предпринимательства при формировании и представлении отчетности …………………………
    12
    1.3. Особенности и принципы организации бухгалтерского учета фактов хозяйственной деятельности на малых предприятиях …… 17
    2. Организация бухгалтерского учета в ООО "ГК Кристалл-Лефортово»". 28
    2.1. Экономическая характеристика объекта исследования и основных положений его учетной политики …………………………………….
    28
    2.2. Порядок, особенности ведения бухгалтерского учета и составления отчетности в ООО «ГК Кристалл – Лефортово» ………………….
    34
    2.3. Система налогового учета и ее влияние на систему бухгалтерского учета в ООО «ГК Кристалл – Лефортово» ………………………….
    47
    3. Рекомендации по совершенствованию бухгалтерского учета и порядка составления отчетности в ООО «ГК Кристалл – Лефортово» …..
    56
    3.1. Проблемы организации и ведения бухгалтерского учета в ООО «ГК Кристалл – Лефортово» ……………………………………………….
    56
    3.2. Предложения по улучшению порядка бухгалтерского учета в ООО «ГК Кристалл – Лефортово» ………………………………………….
    58
    3.3. Совершенствование порядка составления бухгалтерской и налоговой отчетности в ООО «ГК Кристалл – Лефортово» ……….
    62
    Заключение ………………………………………………………………………. 69
    Список использованных источников ………………………………………….. 72
    Приложения ……………………………………………………………………..


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация системы бухгалтерского учета на малом предприятии
    Введение

    Поиск эффективных методов управления современным малым предприятием в условиях смены управленческих парадигм становится одной из приоритетных задач бухгалтерского учета в соответствии с его принципами, формами и методами обработки информации. Бухгалтерский учет на малом предприятии выполняет важную функциональную роль в системе его экономического управления . Он интегрирует информацию всех видов учета и представляется в виде таблиц отчетности, удобных для восприятия информации объектами хозяйствования.
    Малое предпринимательство - это сектор экономики страны, развивающийся наиболее быстрыми темпами. В период формирования рыночных отношений развитие малого предпринимательства в России за счет своей мобильности и умения оперативно реагировать на любые колебания спроса создает ту необходимую среду конкуренции, которая лежит в основе данной экономической системы.
    Актуальность темы выпускной квалификационной работы обусловлена тем, что в современных условиях социально-экономического развития Российской Федерации в целом, так и экономики малого предприятия в частности, основными направлениями совершенствования бухгалтерского (финансового) учета на малом предприятии необходимо признать развитие последовательных методологических и теоретических концепций, которые позволяют оценить как уже устоявшиеся, так и недавно возникшие новые учетные принципы, представления и разработать на этой основе теоретическое, методическое и нормативно-правовое обеспечение учета.
    ...........
    1. Теоретические основы бухгалтерского учета на малых предприятиях

    1.1. Понятие малого предприятия: критерии отнесения хозяйствующих субъектов к малым предприятиям


    Малые предприятия Российской Федерации выступают одним из основных внутренних источников развития экономики страны, так как является системой хозяйствования, основанной на реализации новых факторов производства, реализации новых возможностей на рынке производства и сбыта путем предложения инновационных товаров, работ, технологий и услуг. С 1 января 2008 г. вступил в силу Федеральный закон от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (далее - Закон № 209-ФЗ). Согласно Закону № 209-ФЗ к субъектам малого предпринимательства относятся :
     внесенные в единый государственный реестр юридических лиц потребительские кооперативы и коммерческие организации (за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий);
     физические лица, внесенные в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица (далее - индивидуальные предприниматели);
     крестьянские (фермерские) хозяйства;
     потребительские кооперативы.
    ........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.02.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация системы бухгалтерского учета на малом предприятии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.