Скачать пример (образец) аттестационной работы на тему "Особенности проведения специальная оценка условий труд...."

Особенности проведения специальная оценка условий труд для работников медицинских учреждений

  • Номер работы:
    428845
  • Раздел:
  • Год добавления:
    02.12.2016 г.
  • Объем работы:
    43 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ

    1 Теоретические подходы к оценке условий труда
    1.1 Сущность и значение социальной оценки условий труда
    1.2 Особенности регулирования труда медицинских работников
    2 Современные проблемы и риски в профессиональной деятельности медицинских работников
    2.1 Современные проблемы реализации регулирования оценки условий труда
    2.2 Основные риски медицинских работников

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ

    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ

    ПРИЛОЖЕНИЯ

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности проведения специальная оценка условий труд для работников медицинских учреждений
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования. Медицина является важнейшим сегментом социальной сферы государства. Обеспечение сохранения здоровья сотрудников медицинских учреждений является первоочередной задачей в системе управления здравоохранением. В современных условиях развития экономики вопросы безопасности и охраны труда должны иметь многоплановый характер и решать следующие проблемы: организация трудового процесса по деятельности трудовых коллективов и управления производством. Решение вопросов безопасности и охраны труда должны обеспечиваться на любой фазе процесса, в каждом структурном подразделении, на каждом рабочем месте. Так как охрана и безопасность труда являются частью национальной экономики, то на реализацию данных решений требуются определенные денежные и иные средства.
    Ежегодные экономические потери, вызванные неблагоприятными условиями труда, состоящие из прямых и косвенных затрат государства, предприятия и самого работника от несчастных случаев и заболеваний - значительны. Одним из важных направлений обеспечения охраны здоровья и безопасности трудовой деятельности человека является охрана труда.
    По данным Фонда социального страхования Российской Федерации, «ежегодно на выплаты по обязательному страхованию от несчастных случаев тратится около 150 млрд. руб............
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ПОДХОДЫ К ОЦЕНКЕ УСЛОВИЙ ТРУДА

    1.1 Сущность и значение социальной оценки условий труда

    На сегодняшний день вопросы, касающиеся охраны труда, являются одними из наиболее актуальных. Охрана труда как система сохранения жизни и здоровья работников является важнейшей составляющей национальной безопасности в аспекте социально-экономического развития как страны в целом, так и конкретных регионов. Если обратиться к статистике, то, по оценкам МОТ, ежегодно в мире более 2,3 млн. мужчин и женщин гибнут в результате несчастных случаев на рабочем месте или профессиональных заболеваний . Что касается положения дел в России, то здесь статистика следующая: ежегодно в связи с неудовлетворительным состоянием условий и охраны труда теряется около 4,3 % ВВП .
    Охрана труда отражает такой значимый показатель, как здоровье работающего населения, и на фоне таких социально-экономических процессов, как снижение численности населения трудоспособного возраста и конкуренция человеческих ресурсов, этот индикатор является особенно важным для обеспечения национальной безопасности. Поскольку существующая модель охраны труда в большей части основана на компенсационных выплатах от социального страхования и ориентирована лишь на устранение последствий несчастных случаев и профессиональных заболеваний, актуально говорить о введении новой, отвечающей угрозам современного общества системы охраны труда — системы управления профессиональными рисками, которая должна стать ядром превентивной системы охраны труда .
    ........
Скачать демо-версию аттестационной работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Аттестационная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 02.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии аттестационной работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности проведения специальная оценка условий труд для работников медицинских учреждений ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Особенности проведения специальная оценка условий труд для работников медицинских учреждений - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.