Скачать пример (образец) контрольной на тему "Организация и тактика контрразведывательного поиска...."

Организация и тактика контрразведывательного поиска агентов иностранных спецслужб, использующих для связи с разведкой тайники

  • Номер работы:
    428719
  • Раздел:
  • Год добавления:
    12.12.2016 г.
  • Объем работы:
    28 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение…………………….……………………………………………………..3
    1. Понятие и виды тайников…………………………………………………...…5
    1.1. Понятие тайников…………………………………………………………….5
    1.2. Классификация тайников………………………………………………..…..8
    2. Организация и тактика контрразведывательного поиска агентов
    иностранных спецслужб использующих для связи с разведкой
    тайники………………………………………………………………………...…11
    2.1. Способы сокрытия тайников………………………………………….........11
    2.2. Организация и тактика контрразведывательного поиска ……………….20
    Заключение……………………………………………………………………….25
    Список использованной литературы………………………………………...…27
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация и тактика контрразведывательного поиска агентов иностранных спецслужб, использующих для связи с разведкой тайники
    Введение

    Актуальность выбранной темы в том, что на протяжении всего исторического развития человечества происходили различные по своему масштабу войны. Одни возникали из-за ресурсов, другие - по причине этнической неприязни, третьи становились удачным политическим ходом. Но так или иначе, в любой войне гибнут люди. На рубеже столетий «учёные» в области военного искусства стали придумывать способы минимизации человеческих потерь в различных военных конфликтах. В процессе поиска решения подобной задачи возникало множество идеи. Были изобретены всевозможные машины, которые позволяли прятать человека во время боя, тактические приёмы, дипломатические ходы и т. п. Но это все не могло сравниться с разведкой. Военные разведчики и шпионы активно использовались во времена Войны за независимость США, а после этого в иных военных конфликтах.
    Со временем практически во всех мировых государствах стали возникать профессиональные разведывательные организации. Но, наряду с этим, опытные военные понимали, что не допустить на свою территорию шпионов и разведчиков вражеской стороны также является важной задачей. Таким образом возникла контрразведка.
    ...........
    1. Понятие и виды тайников

    1.1. Понятие тайников

    Несмотря ни на какие супертехнологии, спутники и Интернет, связь по-прежнему остается консервативной, поскольку нужны личные встречи с агентурой с целью проверки. Кроме того, очень многие агенты предпочитают наличные или бриллианты — через тайник или из рук в руки.
    1.Тайниковая операция.
    Тайник — это специально выбранное, или оборудованное место, используемое для бесконтактного обмена информацией и материалами между разведслужбой и агентом. Он выбирается или сооружается таким образом, чтобы его можно было легко распознать по описанию (схеме, рисунку), а предметы могли быть вложены в него и изъяты быстро и незаметно. Он должен обеспечивать безопасное хранение материалов, защищая их от повреждения, порчи и случайного обнаружения на протяжении некоторого времени. Исключение составляет разовый тайник
    Содержимое закладывается в тайник упакованым в контейнер, который может быть как вложен в тайник, так и оставлен (выброшен на ходу из машины в условленном месте — бросовый контейнер). Контейнеры не должны обращать на себя внимание в месте их использования и могут выглядеть как предметы домашнего обихода, камни, мусор, куски дерева, кирпичи. Применяются и магнитные контейнеры в форме металлических банок, крепежных деталей и прочего для быстрого, незаметного крепления к стальным конструкциям перил, мостов, станков, трубопроводов и иных аналогичных конструкций .
    .....
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 12.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация и тактика контрразведывательного поиска агентов иностранных спецслужб, использующих для связи с разведкой тайники ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация и тактика контрразведывательного поиска агентов иностранных спецслужб, использующих для связи с разведкой тайники - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.