Скачать пример (образец) дипломной на тему "Оптимизация уровня качества пассажирских перевозок...."

Оптимизация уровня качества пассажирских перевозок (на примере Куйбышевского филиала ОАО)

  • Номер работы:
    427729
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.01.2006 г.
  • Объем работы:
    90 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические основы оптимизации пассажирских перевозок 7
    1.1 Понятие качества услуги и основные методы оценки качества 7
    1.2.Специфика оценки качества пассажирских перевозок 13
    Глава 2. Характеристика Куйбышевского филиала ОАО "ФПК" 31
    2.1. Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия 31
    2.2. Анализ управления уровнем качества пассажирских перевозок 62
    3. Оптимизация уровня качества пассажирских перевозок в Куйбышевском филиале ОАО «ФПК» с применением функционально стоимостного анализа 68
    3.1. Функционально стоимостной анализ требований потребителя к качеству пассажирских перевозок 68
    3.2. Оценка экономического эффекта от оптимизации уровня качества пассажирских перевозок 76
    Заключение 85
    Список использованных источников 88

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оптимизация уровня качества пассажирских перевозок (на примере Куйбышевского филиала ОАО)
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность данной темы исследования заключается в том, что пассажирские перевозки имеют особое социально-экономическое значение в жизни общества и его граждан, а также являются одним из важнейших видов деятельности транспорта. Пассажирские перевозки осуществляются различными видами транспорта которые не равноценны по стоимости, скорости, регулярности и комфорту.
    Первое место по пассажирообороту занимает автомобильный транспорт, его доля составляет 46,8%, на железнодорожный транспорт приходится 38,5% пассажирообороте всех видов транспорта, на воздушный 14,5%. Пассажирские перевозки морским и речным транспортом совершаются в большей мере для отдыха (круизные путешествия) и экскурсий, поэтому их доля в общем пассажирообороте составляет менее 1 % .
    В последнее десятилетие наблюдается негативная тенденция снижения пассажиропотока на всех видах пассажирского транспорта, к этому привело общее снижение транспортной подвижности населения, повышение тарифов, усилившаяся конкуренция между различными видами транспорта, а также снижение спроса на пассажирские перевозки.
    Так же, как и на всех видах транспорта на железнодорожном транспорте произошло падение объемов перевозок в дальнем и пригородном сообщении, вызванное внешнеполитическими, общегосударственными, макроэкономическими, межотраслевыми, межнациональными, социальными и демографическими факторами.
    В современных условиях при резком падении качества жизни для большинства населения страны время, затрачиваемое пассажирами на поездки, считается потерянным временем для работы и отдыха, особенно при поездках с недостаточным уровнем удобств и комфорта.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.01.2006 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оптимизация уровня качества пассажирских перевозок (на примере Куйбышевского филиала ОАО) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.