Скачать пример (образец) контрольной на тему "Объект налогообложения и налоговая база...."

Объект налогообложения и налоговая база

  • Номер работы:
    421979
  • Раздел:
  • Год добавления:
    09.09.2016 г.
  • Объем работы:
    10 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1. Объект налогообложения 4
    2. Налоговая база 7
    Заключение 9
    Список использованной литературы 10

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Объект налогообложения и налоговая база
    Введение

    Налоги являются объективно необходимым элементом финансового хозяйства любого современного государства. За счет налогов формируется преобладающая часть доходов бюджетов разных уровней, что позволяет аккумулировать централизованные финансовые ресурсы для финансирования создания общественных благ надлежащего качества и количества.
    Установка, распределение, взимание и использование налогов составляют одну из основных функций государства. На протяжении всей истории человечества государство стремится обложить налогами всех граждан страны. При этом налогоплательщики используют различные пути для того, чтобы избежать налогов или, по крайней мере, минимизировать свои налоговые платежи.
    Важными составляющими элементами любого налога являются объект налогообложения и налоговая база. Каждый налог имеет свой конкретный объект налогообложения, определенный в НК РФ .
    ...........
    1. Объект налогообложения

    Существует много научных подходов к определению объекта налогообложения. Так, В.В. Иванов и В.А. Бунько как объект налогообложения выделяют различные виды доходов, товары и услуги, а также различные формы накопленного богатства или имущества, определенные законодательными актами . Но такое определение требует уточнений и дополнений, прежде всего, в отношении круга налогоплательщиков, которые могут получать доходы или иметь в собственности или на правах аренды имущество, являющееся объектом налогообложения.
    Объект налогообложения – реализация товаров (работ, услуг), имущество, прибыль, доход, расход или иное обстоятельство, имеющее стоимостную, количественную или физическую характеристику, с наличием которого законодательство о налогах и сборах связывает возникновение у налогоплательщика обязанности по уплате налога. Как уже говорилось во введении, является одним из обязательных элементов налога.
    .......
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 09.09.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Объект налогообложения и налоговая база ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Объект налогообложения и налоговая база - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.