Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование оплаты труда педагогических работников...."

Совершенствование оплаты труда педагогических работников при оказании платных образовательных услуг

  • Номер работы:
    421967
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.09.2016 г.
  • Объем работы:
    60 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы оплаты труда педагогических работников при оказании платных образовательных услуг 7
    1.1. Понятие «платная образовательная услуга» и нормативно-правовое регулирование в России 7
    1.2. Особенности механизма оплаты труда педагогических работников при оказании платных образовательных услуг в России 17
    1.3. Мировой опыт оплаты труда педагогических работников при оказании платных образовательных услуг 21
    Глава 2. Совершенствование оплаты труда педагогических работников при оказании платных образовательных услуг в ГБОУ школа № 199 27
    2.1. Общая характеристика ГБОУ школа № 199 27
    2.2. Анализ оплаты труда оплаты труда педагогических работников при оказании платных образовательных услуг в ГБОУ школа № 199 31
    2.3. Разработка мероприятий по совершенствованию оплаты труда педагогических работников при оказании платных образовательных услуг в ГБОУ школа № 199 40
    Заключение 44
    Список использованной литературы 48
    Приложения 52

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование оплаты труда педагогических работников при оказании платных образовательных услуг
    Введение

    Актуальность темы. В современной России неотъемлемым условием развития национальной экономики является непрерывное образование, формирующее человеческий, научно-технический, инновационно-креативный потенциал общества, позволяющий государству оставаться конкурентоспособным на мировом рынке товаров и услуг, в том числе и на рынке образовательных услуг.
    Оказание платных услуг является одним из важнейших источников финансирования деятельности государственных образовательных учреждений. Автономное учреждение вправе осуществлять приносящую доход деятельность лишь поскольку, постольку это служит достижению целей, ради которых оно создано, при условии, что такая деятельность указана в его учредительных документах.
    В условиях недостаточного бюджетного финансирования возникает объективная необходимость изменения направлений практической деятель-ности образовательных организаций адекватно меняющимся потребностям населения. Решением данной проблемы является развитие приносящей доходы деятельности образовательных организаций, которая становится необходимым элементом системы образования и представляет собой различные формы оказания платных образовательных услуг.
    Не только финансовая проблема является причиной развития платных образовательных услуг. Другой важной причиной является необходимость рационального использования всех видов ресурсов образовательного учреждения. Большинство образовательных учреждений имеют хорошую материально-техническую базу, но используют ее не в полном объеме. При введении платных услуг ресурсы образовательного учреждения эту можно проблему можно решить.
    ...........
    Глава 1. Теоретические основы оплаты труда педагогических работников при оказании платных образовательных услуг

    1.1. Понятие «платная образовательная услуга» и нормативно-правовое регулирование в России

    Современные экономические реалии обязывают образовательные учреждения в необходимости введения в практику предоставления платных услуг. Образовательные учреждения нуждаются в дополнительной финансовой подпитке. Недостаток финансирования образовательных учреждений приводит к усиленному поиску внебюджетных путей материальных средств для развития учреждений. Денежные средства из альтернативного источника позволяют им устанавливать современное техническое оснащение, привлекать специалистов высокого профессионального уровня и тем самым обеспечивать себе дополнительный набор обучающихся .
    В соответствии с пунктом 1 статьи 45 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» государственное и муниципальное образовательные учреждения вправе оказывать населению, предприятиям, учреждениям и организациям платные дополнительные образовательные услуги в числе которых: обучение по дополнительным образовательным программам, преподавание специальных курсов и циклов дисциплин, репетиторство, занятия с обучающимися углубленным изучением предметов и другие услуги, не предусмотренные соответствующими образовательными программами и государственными образовательными стандартами .
    ........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.09.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование оплаты труда педагогических работников при оказании платных образовательных услуг ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование оплаты труда педагогических работников при оказании платных образовательных услуг - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.