Скачать пример (образец) реферата на тему "Бизнес-план – основа эффективной реализации закона...."

Бизнес-план – основа эффективной реализации закона развития

  • Номер работы:
    421882
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.09.2016 г.
  • Объем работы:
    11 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение…………………………………………………………………………...3
    1. Сущность бизнес-плана как основы эффективной реализации закона развития……………………………………………………………………………4
    2. Цель и функции бизнес-плана……………………………………………..7
    3. Структура бизнес-плана……………………………………………………8
    Заключение……………………………………………………………………….11
    Список использованной литературы…………………………………………...12


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Бизнес-план – основа эффективной реализации закона развития
    Введение

    Планирование - очень важный процесс в повседневной жизни современного общества. Все начинается с расстановки задач на текущий день и продолжается в перспективе на месяц, год, пятилетку и более длительные сроки. В построении бизнеса планирование также играет одну из ключевых ролей. Если вы хотите удачно осуществить задуманную идею, необходимо составить для себя четкую инструкцию к действию. К тому же она необходима не только самому бизнесмену, но и его партнерам, инвесторам, банкам.
    Итак, следует сразу обозначить, что без правильного планирования не обойдется ни одно начинание, независимо от того, какого масштаба планируется предприятие.
    ..........
    1. Сущность бизнес-плана как основы эффективной реализации закона развития

    Понятие бизнес-плана достаточно обширно, по сути – это пошаговое руководство к действию самого предпринимателя, в котором все расписано по пунктам. Также в нем учтены возможные риски и способы решения потенциальных проблем. В бизнес-плане обязательно присутствуют расчеты, причем не только текущие расходы, но и предполагаемая прибыль.
    В первую очередь содержание бизнес-плана позволит четко и последовательно действовать самому предпринимателю. Не имея под рукой инструкции, совершая операции и сделки в хаотическом порядке и без предварительных расчетов, можно сделать массу ошибок, чем в скором времени уничтожить все свои труды.
    Планирование должно быть основано на максимально полной доступной информации. Такой подход к делу позволит просчитать возможные последствия на несколько шагов вперед, избежать негативных происшествий и найти дополнительные пути решения возникающих вопросов. Содержание бизнес-плана позволят подтолкнуть себя к действию, так как все люди боятся неизвестности, ожидающей на следующем шагу, а тут вроде как все становится открыто и понятно.
    .......
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.09.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Бизнес-план – основа эффективной реализации закона развития ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Бизнес-план – основа эффективной реализации закона развития - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.