Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование процессов доставки грузов в городских...."

Совершенствование процессов доставки грузов в городских условиях при внедрении информационной системы класса SCM на примере компании «РумСервис»

  • Номер работы:
    421788
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.10.2016 г.
  • Объем работы:
    71 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    1. Анализ эффективности организации доставок грузов в компании ООО «РумСервис» 5
    1.1.Организационно-экономическая характеристика компании 5
    1.2.Организация логистических процессов в компании 10
    1.3.Оценка эффективности логистических процессов 18
    2.Теоретические основы формирования логистических процессов доставки грузов 23
    2.1. Теория построения логистической системы 23
    2.2.Место и роль доставки грузов в логистической системе 33
    2.3.Использование информационной системы как основы повышения эффективности логистических процессов в современных условиях 36
    3. Разработка рекомендаций по применению технологий SCM при организации перевозок в городских условиях в компании ООО «РумСервис» 44
    3.1. Разработка стратегических решений по внедрению современных технологий SCM в деятельность компании 44
    3.2.Разработка операционных решений по внедрению информационной системы 51
    3.3.Финансовая оценка мероприятий (модель Дюпона) 56
    Заключение 61
    Список используемых источников 70

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование процессов доставки грузов в городских условиях при внедрении информационной системы класса SCM на примере компании «РумСервис»
    Введение

    Актуальность исследования заключается в том, что на сегодняшний день применение логистики актуально во многих отраслях. Проблемами логистики интересуются большое количество исследователей. Применением ее к сфере своей деятельности вот уже на протяжении долгих лет занимаются различные предприятия, компании и даже государства. Особенно важную роль играет логистика на рынке курьерской доставки, где важны сроки, скорость, качество доставки грузов. Соблюдение данных критериев возможно за счет применения информационных технологий.
    Цель исследования разработка мероприятий по совершенствованию логистического процесса за счет применения технологий SCM при организации перевозок в городских условиях в компании ООО «РумСервис».
    В соответствии с целью поставлены следующие задачи:
    1. Провести анализ логистической деятельности ООО «РумСервис».
    2. Рассмотреть теоретические аспекты формирования логистических процессов доставки грузов.
    3. Разработать проект мероприятий по применению технологий SCM при организации перевозок в городских условиях в компании ООО «РумСервис».
    Объект исследования - ООО «РумСервис».
    Предмет исследования – применение технологий SCM при организации перевозок в городских условиях.
    .............
    1. Анализ эффективности организации доставок грузов в компании ООО «РумСервис»
    1.1.Организационно-экономическая характеристика компании

    Общество с ограниченной ответственностью «РумСервис» было организовано в 2004 году, и задумывалась как компания по доставке еды из ресторана «Му-Му». К настоящему времени количество партнерских ресторанов возросло до 120, а деятельность не ограничивается только доставкой еды из ресторанов, и включает в себя доставку цветов и корреспонденции.
    Общество с ограниченной ответственностью «РумСервис» именуемое в дальнейшем «Общество», создано на основе добровольного решения его учредителей, объединивших свои средства в целях осуществления хозяйственной деятельности и получения прибыли.
    Общество несет ответственность по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом. Общество не отвечает по обязательствам Участников, а Участники не отвечают по обязательствам Общества и несут риск убытков, связанных с деятельностью Общества, в пределах стоимости внесенных ими вкладов, за исключением случаев, предусмотренных Законом. Доли могут переходить к третьим лицам.
    Общество создается без ограничения срока деятельности, обладает полной хозяйственной самостоятельностью в вопросах определения формы управления, принятия хозяйственных решений, сбыта, установления цен, оплаты труда, распределения чистой прибыли.
    ........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.10.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование процессов доставки грузов в городских условиях при внедрении информационной системы класса SCM на примере компании «РумСервис» ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование процессов доставки грузов в городских условиях при внедрении информационной системы класса SCM на примере компании «РумСервис» - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.