Скачать пример (образец) курсовой на тему "Развитие технологий управления кадровым резервом в...."

Развитие технологий управления кадровым резервом в федеральных органах исполнительной власти

  • Номер работы:
    421370
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.09.2016 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФОРМИРОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ 5
    1.1 Понятие кадров государственного аппарата 5
    1.2 Особенности государственной кадровой политики 8
    2. ОСОБЕННОСТИ УПРАВЛЕНИЯ КАДРОВЫМ РЕЗЕРВОМ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ 11
    3. ПУТИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ТЕХНОЛОГИЙ УПРАВЛЕНИЯ КАДРОВЫМ РЕЗЕРВОМ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ 19
    3.1 Критерии оценки эффективности деятельности кадрового резерва 19
    3.2 Внедрение критериев оценки участников кадрового резерва 22
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 29
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 31
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1 35

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Развитие технологий управления кадровым резервом в федеральных органах исполнительной власти
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы заключается в том, что управление кадровым резервом является основным направлением кадровой политики в федеральных органах исполнительной власти, так как способствует повышению трудового потенциала и эффективности оказания государственных услуг.
    Формирование кадровых резервов осуществляется в целях обеспечения равного доступа граждан Российской Федерации к государственной гражданской службе; своевременного замещения должностей гражданской службы; содействия эффективному формированию кадрового состава государственных органов; содействия должностному росту государственных гражданских служащих; мотивации карьерного роста гражданских служащих и дополнительный стимул их на повышение профессиональной квалификации.
    Основными принципами формирования кадровых резервов являются: добровольность включения гражданских служащих (граждан) в кадровые резервы; гласность при формировании кадровых резервов; приоритетность формирования кадровых резервов государственных органов на конкурсной основе.
    .............
    1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФОРМИРОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ

    1.1 Понятие кадров государственного аппарата

    По европейской традиции, чиновник — это профессия, требующая специальное профильное образование, соответствующую аттестацию и компетенцию – наличие профессиональных знаний. Например, деятельность германских чиновников регламентируется специфичной системой правовых норм (ветвь административного права), в отличие от работников, задействованных в других сферах деятельности. На чиновников распространяются отрегулированные законами государственно–служебные обязанности и права, а также отношение к служебной верности и служения отечеству.
    Видным американским специалистом О. Ренней дается определение бюрократии как большой и сложной организации с официальными областями в юрисдикции, с иерархической системой центральной власти и корпусом чиновников со специальными профессиональными навыками, соблюдающих в своей деятельности систематизированные общие правила и процедуры .
    Государственная гражданская служба это вид государственной службы, которые представляет собой профессиональную служебную деятельность граждан РФ на должностях государственной гражданской службы РФ по обеспечению исполнения полномочий федеральных государственных органов, государственных органов субъектов РФ, лиц, замещающих государственные должности РФ, и лиц, замещающих государственные должности субъектов РФ.
    ............
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.09.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Развитие технологий управления кадровым резервом в федеральных органах исполнительной власти ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Развитие технологий управления кадровым резервом в федеральных органах исполнительной власти - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.