Скачать пример (образец) части диплома на тему "Совершенствование управления организацией на основе...."

Совершенствование управления организацией на основе современных подходов к оценке бизнеса

  • Номер работы:
    418786
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.06.2016 г.
  • Объем работы:
    85 стр.
  • Содержание:

    СОДЕРЖАНИЕ
    Введение……………………………………………………………………………...3
    Глава 1.Теоретические и методические основы оценки стоимости бизнеса 6
    1.1. Цели и субъекты оценки бизнеса 6
    1.2. Подходы и методы, используемые в оценке бизнеса 12
    1.3. Особенности оценки бизнеса в России и за рубежом 21
    Глава 2. Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия ОАО «Сыродел» 27
    2.1. Организационно-экономическая характеристика ОАО «Сыродел» 27
    2.2. Анализ финансово-экономической деятельности ОАО «Сыродел» 36
    Глава 3. Использование показателя стоимость для оценки эффективности управления предприятием 50
    3.1 Оценка стоимости компании без учета принятия управленческих решений в условиях изменений экономики 2014 года 50
    3.2 Оценка стоимости компании с учетом принятия управленческих решений в условиях изменений экономики 2014 года 56
    3.3 Оценка эффективности управления ОАО «Сыродел» с позиции изменения показателя стоимости 63
    Заключение 75
    Список использованных источников 81
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование управления организацией на основе современных подходов к оценке бизнеса
    Введение
    На сегодняшний день во всех странах с рыночной экономикой существует огромная потребность в независимой оценке, которая выступает необходимым и значимым дополнением к традиционному бухгалтерскому учёту.Бухгалтерскийучёт выполняет свои функции, но объективно учесть отдельные факторы вне организации он не способен, например как изменение рыночной стоимости основных средств, объектов недвижимости,нематериального имущества. Независимая оценка позволяет восстановить эти упущенные при бухгалтерскомучете изменения и отразить реальную стоимость объектов. Более того, нередко возникают случаи, когда нужно оценить стоимость имущества, которое ранее не числилось на бухгалтерском балансе или состояло на учёте по «нулевой» стоимости. Во всех этих случаях оценщики,определив стоимость, позволят восстановить реальную стоимость объекта и затем отразить её в бухгалтерском балансе. Акт независимой оценки, подкреплённый приказом руководителя компании – объективное основание для внесенияизменений в данные бухгалтерского учёта. Независимаяоценка значительно повышает довериесо стороны кредиторов, инвесторов и других заинтересованных организаций к финансовым данным, бизнес-планам, кредитным заявкам, предоставленным бухгалтерией. Кроме того, объективная независимая оценка может помочь предпринимателю при решении спорных ситуаций. Таким образом, оценка бизнеса необходима не только в случаях осуществления сделок купли-продажи или расчета его залоговой стоимости, но и для определения эффективноститекущей управленческой политики, основным критерием которой является увеличениерыночной стоимости компании.
    ...........

    Глава 1.Теоретические и методические основы оценки стоимости бизнеса

    1.1. Цели и субъекты оценки бизнеса

    Для написания работы процесс развития бизнеса рассмотрим через взаимодействие субъекта и объекта управления. Условно каждый субъект в экономике является собственником или хозяйствующим субъектом. Наличие собственного имущества (оборотных и внеоборотных активов) требует принятия стратегических решений по развитию, обеспечению роста, увеличению полезности, получаемой владельцем. Именно управление определяет оптимизационные решения, принимаемые для развития и существования объекта.
    Таким образом, для выполнения данной работы процесс управления будем рассматривать в разрезе классической схемы кибернетики Норберта Винера (рис. 1).








    Рис. 1 Классическая схема управления
    Источник:[24, c. 11]


    У нас есть система, состоящая из двух элементов:
    - субъект управления;
    - объект управления.
    Субъект принимает управленческие решения, под действием которых, объект меняет образ действия в соответствии с поступившим сигналом. О том, как объект отреагировал на поступление сигнала, субъект узнает через информацию, поступившую через обратную связь.
    В современной коммерческой организации субъектом управления являются, как правило, общее собрание акционеров, директора, орган управления. А объектами выступают предприятия, трудовые коллективы. Управляющие воздействия выражаются в принятии приказов, постановлений, методик, многочисленных инструкций и т.д. Обратная связь является результатом наблюдения за объектом, который состоит из статистической, бухгалтерской и другой отчетности.
    ..........
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.06.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование управления организацией на основе современных подходов к оценке бизнеса ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование управления организацией на основе современных подходов к оценке бизнеса - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.