Скачать пример (образец) контрольной на тему "Использование информационных технологий в процессе...."

Использование информационных технологий в процессе делопроизводства педагога и тренера для сбора, хранения, обработки, анализа и передачи информации

  • Номер работы:
    410743
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.05.2016 г.
  • Объем работы:
    23 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ


    СОДЕРЖАНИЕ 2
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ПРИМЕНЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБЛАСТИ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА 5
    2. ЗНАЧЕНИЕ ПРИКЛАДНЫХ ПРОГРАММ 12
    2.1. Обоснование применения информационных технологий 12
    2.2. Классификация информационных технологий по назначению и характеру использования 15
    3. ФУНКИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ 17
    3.1. Текстовые редакторы и процессоры 17
    3.2. Работа с базами данных 18
    3.3. Графические редакторы 18
    3.4. Графические редакторы 20
    3.5. Интернет 21
    3.6. Мультимедиа 22
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 23
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 24
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Использование информационных технологий в процессе делопроизводства педагога и тренера для сбора, хранения, обработки, анализа и передачи информации
    ВВЕДЕНИЕ

    В современном мире происходят глобальные преобразования во всех сферах человеческой жизни. В этих изменениях важную роль играют стремительное развитие научно-технического прогресса и масштабная информатизация индустриальных стран мирового сообщества.
    Информационные технологии представляют собой взаимосвязь устройств, методов и способов, позволяющих управлять информацией с помощью средств вычислительной техники. Это компьютеры и программное обеспечение, различные устройства и системы связи.
    Вопреки трудностям, связанным с организационными, научно-методическими и материально-техническими аспектами внедрения современных технологий в область спорта, они интересуют ряд специалистов, так как существует потребность перехода от традиционных средств к использованию новых информационных технологий, которые позволяют гораздо эффективнее осуществлять сбор, обработку и передачу информации, качественно изменить методы и организационные формы подготовки высококвалифицированных спортсменов, тренеров и судей, а также проведения физкультурно-оздоровительной работы с населением.
    В наше время в России происходит процесс информатизации различных сфер общественной жизни, в том числе и в спорте.
    Цель нашего исследования –изучить использование информационных технологий в системе организации тренерской работы.
    ...........

    1. ПРИМЕНЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБЛАСТИ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА
    Основные направления использования информационных технологий в спорте связаны:
     с усложнением и усилением всех уровней тренировочного процесса;
     развитием личности и потребностью человека к комфортной жизни в условиях современного информационного общества. С учетом этого можно определить направления применения информационных технологий в спорте. Таким образом, компьютерные и информационные технологии используются:
     для создания моделей тренировочных и соревновательных ситуаций;
     для информационно-методического обеспечения и управления организационным и учебновоспитательным процессом в спортивных организациях и пр.;
     при организации мониторинга физического состояния и здоровья занимающихся;
     в качестве средства автоматизации процессов обработки результатов соревнований;
     как средство автоматизации процессов контроля, компьютерноготестирования физического, функционального, умственного и психологического состояний занимающихся и коррекции результатов учебнотренировочной деятельности;
     в рекламной и предпринимательской деятельности в сфере спорта.
    .........
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.05.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Использование информационных технологий в процессе делопроизводства педагога и тренера для сбора, хранения, обработки, анализа и передачи информации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Использование информационных технологий в процессе делопроизводства педагога и тренера для сбора, хранения, обработки, анализа и передачи информации - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.