Скачать пример (образец) контрольной на тему "Анализ деятельности станции "Люблино-сортировочное"...."

Анализ деятельности станции "Люблино-сортировочное"

  • Номер работы:
    409667
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.05.2016 г.
  • Объем работы:
    56 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА БАНКА 5
    1.1. ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВАЯ ОСНОВА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 5
    1.2. НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БАНКА 7
    1.3. ХАРАКТЕРИСТИКА СТРУКТУРЫ УПРАВЛЕНИЯ 11
    1.4. ОБОБЩАЮЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БАНКА 13
    2. КРЕДИТОВАНИЕ – КАК ОСНОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЯ БАНКОВСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 20
    2.1. ФИНАНСОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КРЕДИТОВАНИЯ 20
    2.2. ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ КРЕДИТНЫХ ОТНОШЕНИЙ 25
    3. ОБЗОР ПРОБЛЕМ И ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ КРЕДИТНЫХ ОТНОШЕНИЙ 37
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 54
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 56

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ деятельности станции "Люблино-сортировочное"
    ВВЕДЕНИЕ

    Банки – центральные звенья в системе рыночных отношений. Развитие их деятельности – необходимое условие реального создания рыночной экономики. Современная экономика России характеризуется появлением большого количест-ва коммерческих банков. Коммерческий банк является активным элементом ры-ночной экономики. Переход России к рыночной экономике, повышение эффек-тивности ее функционирования, создание необходимой инфраструктуры – невоз-можно обеспечить без использования и дальнейшего развития кредитной полити-ки. Миссия банка заключается в содействии развития бизнеса и реального сектора экономики, предоставляя широкий спектр банковских услуг и проводя гибкую кредитную политику, внедряя современные технологии и обеспечивая высокий профессиональный уровень обслуживания.
    Коммерческие банки расширили сферу своей деятельности, увеличили коли-чество услуг, предоставляемых клиентам. Однако это привело также к увеличе-нию количества видов риска, которым стала подвергаться деятельность банков.
    Перед каждым банком в отдельности и перед банковской системой в целом актуальными становятся вопросы перспектив развития. Решение этих задач воз-можно только на основе изучения имеющегося опыта, как отечественных, так и зарубежных банков.
    ............
    1. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА БАНКА
    1.1. Организационно-правовая основа деятельности

    История Сбербанка России началась в тот самый период, когда вслед за веду-щими европейскими странами Россия вступила на путь развития и накопления ка-питала.
    30 октября (12 ноября по новому стилю) 1841 г. императором Николаем I был дан Сенату именной Указ о составлении общего проекта сберегательных касс в России и учреждении первых касс в Москве и Санкт-Петербурге. Этот акт поло-жил начало сберегательному делу России.
    30 октября 1916 года министр финансов П.Л.Барк представил императору Ни-колаю II отчет «О результатах деятельности государственных сберегательных касс за истекающее 30 октября с.г. 75-летие со дня их учреждения». Император озна-комился с ним и составил резолюцию: «Очень ценю труд служащих Государст-венных сберегательных касс и достигнутые в этом важном деле успехи».
    Наряду со сберегательными кассами быстрыми темпами в начале 20 века раз-вивалась вся кредитно-денежная система России в целом. Возглавлял ее Госбанк с его 146 филиалами. Основная часть привлеченных ресурсов направлялась на под-держание государственного кредита.
    ..........
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.05.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ деятельности станции "Люблино-сортировочное" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.