Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Информационный консалтинг и правовая система ...."

Информационный консалтинг и правовая система

  • Номер работы:
    408912
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.06.2016 г.
  • Объем работы:
    28 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ИНФОРМАЦИОННЫЙ КОНСАЛТИНГ 5
    1.1. Определение и виды консалтинга 5
    1.2. Субъекты, объекты, цель и виды консультирования 6
    1.3. Международный консалтинг 7
    1.4 . Информационный консалтинг в России 10
    ГЛАВА 2. ИНФОРМАЦИОННО - ПРАВОВЫЕ СИСТЕМЫ 12
    2.1 Понятие и виды информационно-правовых систем 12
    2.2 Основные задачи правовой информационной системы 14
    2.3 Принципы правового регулирования отношений в сфере информации, информационных технологий и защиты информации в Российской Федерации 17
    ГЛАВА 3. ВОЗМОЖНОСТИ РОССИЙСКИХ СПС 19
    3.1 СПС Консультант Плюс, Гарант, Кодекс, Референт 19
    3.2 Преимущества использования СПС в профессиональной деятельности юриста 22
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 26
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 27
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Информационный консалтинг и правовая система
    ВВЕДЕНИЕ

    В России информационный консалтинг представляется относительно новым явлением, тогда как за рубежом консалтинг практикуется очень давно. Кроме ИТ-консалтинга, традиционным ростом, хоть и не столь бурным как раньше, в 2015 году отличились такие направления, как налоговый и юридический консалтинг, финансовое управление и оценочная деятельность, а также консалтинг в сфере производства товаров и услуг: темпы их роста составили 2, 6 и 12% соответственно.
    На современном этапе практически каждое предприятие автоматизировано. Необходимость использования информационных систем уже не требует дополнительного обоснования. Самым важным аспектом интеграции информационной системы в общую структуру управления организацией является эффективность. Любое предприятие осуществляет тактическое планирование собственных задач, из которых складывается система тактического управления В своем исследовании проведем анализ программных продуктов, являющихся инструментальной средой управления бизнес - процессами в системе тактического управления.
    Современные информационные системы значительно увеличивают качество управления организацией, которое формируется благодаря изменению технологиям работы подразделений, привлечению высокотехнологичных продуктов, повышению устойчивости бизнеса, а, значит, и, его привлекательности для инвесторов.
    ......................
    ГЛАВА 1. ИНФОРМАЦИОННЫЙ КОНСАЛТИНГ

    1.1. Определение и виды консалтинга
    Консалтинг, в классическом понимании определяет перечень консультационных услуг, оказываемых на возмездной основе. Консалтинговые услуги, существующие на современном рынке, довольно разнообразны, - настолько, что сложно предложить единую классификацию: зачастую один вид услуг целесообразно объединить с другим, или же отнести в раздел «специализированные услуги». По причине сложности разграничения и классификации видов консультационных услуг будут перечислены и кратко описаны основные, наиболее популярные и востребованные на рынке сегодня.
    «Консалтинг» (от англ. consulting) - услуги, консультации, осуществляемые специализированными консалтинговыми компаниями для производителей, продавцов, покупателей и включающее в себя решение широкого круга вопросов экономики, финансов, права, внешнеэкономических связей. Консалтинговые компании могут по заказу клиентов проводить исследование рынков товаров, ноу-хау, лицензий, а также разрабатывать маркетинговые программы, проводить оценку условий экспортно-импортных операций и т.д. Иными словами, консалтинг является одной из важнейших отраслей рынка в современном мире, а консалтинговые услуги – это «независимые консультативные услуги, предлагаемые опытным персоналом в ответ на запросы организации или отдельных клиентов». В данном определении можно выделить следующие важные моменты :
    1. основным ..........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.06.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Информационный консалтинг и правовая система ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.