Скачать пример (образец) отчета на тему "Ипотечное жилищное кредитование...."

Ипотечное жилищное кредитование

  • Номер работы:
    405735
  • Раздел:
  • Год добавления:
    29.04.2016 г.
  • Объем работы:
    28 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 4
    1 ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ОАО СБЕРБАНК РФ 5
    2 АНАЛИЗ ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОП.ОФИСА №8586/0184 7
    3 АНАЛИЗ ЖИЛИЩНОГО ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ В СБЕРБАНКЕ 15
    4 ИПОТЕКА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ «МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА» И ВОЕННАЯ ИПОТЕКА 21
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 24
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 26
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Ипотечное жилищное кредитование
    ВВЕДЕНИЕ


    Учебным планом по специальности предусмотрено проведение практики.
    Цель преддипломной практики – это получение практического опыта по организации и управления финансами в коммерческом банке.
    Объектом преддипломной практики является доп.офис №8586/0184 Сбербанка России в Бодайбо.
    Все аналитические материалы были взяты из бухгалтерской отчетности офиса №8586/0184 Сбербанка России.
    Адрес: Иркутская область, Бодайбо, улица Урицкого, 22.
    В отчете использовались следующие методы исследования: метод сис-темного анализа, математические и статистические методы, методы сравнений и аналогий, метод обобщений, метод экспертных оценок и т.д.
    .....................
    1 ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ОАО СБЕРБАНК РФ

    ОАО «Сбербанк России» — это крупнейший банк в Российской Федера-ции и СНГ, он обладает огромной сетью филиалов в каждом городе и селе.
    Советский Сбербанк официально сформировался в 1918 году на базе старых сберкасс. Его название звучало, как Государственные трудовые сберегательные кассы.
    Учредителем и соответственно акционером банка является Центральный банк. Именно это в основном и определяет его надежность как кредитной организации. Банк ведет свою историю с 1841 года.
    Первая сберегательная касса открылась в Санкт-Петербурге 1 марта 1842 года. В первый же день вкладчики (76 человек) принесли в кассу 426 рублей 50 коп. А уже к 1911 году в Питере действовало 37 отделений, в которых работали 281 человек. Количество вкладчиков на тот момент составляло 473000 человек.
    Название «Сбербанк» было закреплено в 1988 году, незадолго до распада СССР. По данным английской газеты Financial Times, в 2007 году Государственный Сберегательный Банк России вошел в 25 самых крупных по своей капитализации банков мира, заняв 24-е место.
    По данным, опубликованным на сайте организации, Сбербанк имеет 17722 подразделения в 83 субъектах Российской Федерации. 70 процентов на-селения России каким-то образом пользуются или пользовались недавно услу-гами Сбербанка, многие получают на пластиковую карту социальные пособия, пенсии и другие выплаты.
    ..............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 29.04.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Ипотечное жилищное кредитование ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.