Скачать пример (образец) бизнес - плана на тему "Разработка бизнес-плана Торгового центра в г. Владикавказ...."

Разработка бизнес-плана Торгового центра в г. Владикавказ

  • Номер работы:
    401068
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.04.2016 г.
  • Объем работы:
    73 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1 Теоретические аспекты формирования бизнес-планирования в системе менеджмента и оценка управления рисками на предприятии 5
    1.1.Характеристика бизнес-плана 5
    1.2.Система управления рисками бизнес-плана 14
    2. Разработка бизнес-плана открытия ТЦ г. Владикавказ 24
    2.1. Резюме проекта 24
    2.2. Описание идеи проекта 25
    2.3. Описание услуг 27
    2.4. Анализ рынка 29
    2.4.1 Характеристика места расположения 29
    2.4.2 Анализ положения дел в отрасли 31
    2.4.3 Характеристика рынка 37
    2.4.4 Конкурентный анализ 38
    2.5 Маркетинговая стратегия 39
    2.6. План производства 44
    2.7. Финансовый план 48
    2.8. Управление рисками проекта 66
    3. Оценка экономической и инвестиционной привлекательность бизнес-плана 69
    Заключение 70
    Список литературы 72
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка бизнес-плана Торгового центра в г. Владикавказ
    Введение

    Актуальность исследования заключается в том, что развитие предприятия или открытие нового бизнеса необходится без разработки бизнес-плана, который представляет собой план мероприятий по реализации целей и задач.
    Бизнес-проект представляет собой комплекс мероприятий, направленных на выгодное вложение средств с целью получения прибыли в ближайшей перспективе. Число инвестиционных объектов весьма широко. Они могут отличаться в зависимости от разных критериев, таких как: объем финансовых ресурсов; масштабы; область деятельности; продолжительность и прочее. Независимо от специфики проекта, ему обязательно будут свойственны четыре составляющие: период реализации, объем расходов, денежный поток и ликвидная стоимость. Интерес к направлению обуславливается взаимоотношением этих 4 составляющих.
    Предприятия и государство в рыночной экономике являются независимыми субъектами производственно-хозяйственной деятельности. Поэтому планирование на предприятии и государственное регулирование опосредуются механизмом экономического взаимодействия, базирующемся на рыночных отношениях равновесия спроса и предложения. Теория планирования производственного развития предприятия строится на балансе предложения и спроса.
    ..........
    1 Теоретические аспекты формирования бизнес-планирования в системе менеджмента и оценка управления рисками на предприятии

    1.1.Характеристика бизнес-плана

    Любая коммерческая деятельность должна начинаться с составления бизнес-плана. Это документ, в котором отражаются проблемы, с которыми столкнется предприниматель в процессе достижения стратегических целей. Поэтому благодаря систематизации их по соответствующим разделам бизнес-плана, можно будет составить, разработать и применять оптимальные пути решения. Бизнес-планирование на предприятии направлено на совершенствование его деятельности.
    Согласно международным стандартам, предусматривается определенная структура, в которой должны быть обязательно некоторые разделы. Хотя руководство может включать также дополнительные.
    Бизнес-план – это документ с ясной структурой, где проводится логическая аргументация прибыльности и привлекательности такого проекта, а также описывается сфера деятельности, качественные и количественные параметры эффективности реализации будущего проекта .
    Наибольшее внимание важно уделить характеристике основных аспектов коммерческого предприятия, исследуя сложные ситуации и риски, с которыми оно столкнется. В этом документе также проводится анализ путей его решения.
    ...............
Скачать демо-версию бизнес - плана

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Бизнес - план) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.04.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии бизнес - плана необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка бизнес-плана Торгового центра в г. Владикавказ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.