Скачать пример (образец) отчета на тему "Анализ и оценка эффективности использования основных...."

Анализ и оценка эффективности использования основных средств организации (на примере цеха 8 АО"ПО"СЕВМАШ")

  • Номер работы:
    400826
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.04.2016 г.
  • Объем работы:
    32 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА АО «ПО «СЕВМАШ» И ЦЕХА №8 4
    1.1. Краткая историческая справка 4
    1.2. Организационно-правовая форма 4
    1.3. Органы управления и организационная структура 6
    1.4. Цели и основные направления деятельности 9
    2. АНАЛИЗ ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ АО «ПО «СЕВМАШ» и Цеха №8 13
    2.1. Основные экономические показатели работы 13
    2.2. Оценка финансовой устойчивости, ликвидности и платежеспособности 16
    3. АНАЛИЗ ОСНОВНЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ФОНДОВ ЦЕХА №8 АО «ПО «СЕВМАШ» 20
    3.1. Анализ состава, динамики и структуры основных производственных фондов 20
    3.2. Анализ движения основных производственных фондов 25
    3.3. Анализ состояния основных производственных фондов 26
    3.4. Анализ эффективности использования основных производственных фондов 26
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 28
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ ИНФОРМАЦИИ 31
    ПРИЛОЖЕНИЯ
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ и оценка эффективности использования основных средств организации (на примере цеха 8 АО"ПО"СЕВМАШ")
    ВВЕДЕНИЕ
    Практика студента проходила в Цехе № 8 АО «ПО «СЕВМАШ» - одном из крупнейших судостроительных комплексов России , динамично развивающейся верфи, успешно сочетающей многолетний опыт судостроения и современный подход в производстве.
    Цель преддипломной практики – подготовка к решению конкретных практических задач и проблем финансового менеджмента, анализа финансово-хозяйственной деятельности, решаемых в рамках дипломной работы.
    Для достижения цели в процессе прохождения практики необходимо решить следующие задачи:
    - рассмотреть организационно-правовые основы деятельности АО «ПО «СЕВМАШ» и Цеха №8; организационную структуру и органы управления; цели и направления деятельности;
    - провести экспресс-анализ финансового состояния, в том числе, основных экономических показателей, финансовых результатов, показателей эффективности, финансовой устойчивости, платежеспособности и ликвидности;
    - собрать и обработать материал для написания дипломной работы, для чего провести комплексный анализ динамики, структуры, состояния, движения и эффективности использования ОПФ Цеха № 8.
    ...........
    1. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА АО «ПО «СЕВМАШ» И ЦЕХА №8
    1.1. Краткая историческая справка
    Официальной датой отсчета истории АО «ПО «Севмаш» принято считать 21 декабря 1939 г. - день закладки на стапеле первого корабля, линкора «Советская Белоруссия» и присвоения заводу № 402. В то же время подготовка и само строительству начались в 1936 г. Созданный для постройки крупных кораблей, в годы Великой Отечественной войны завод работал на нужды военной промышленности.
    В первые послевоенные годы завод оставался основной северной базы по ремонту кораблей ВМФ. При этом происходило и строительство новых кораблей. В начале 1950-х была сдана первая очередь завода, а к середине этого периода были сданы в эксплуатацию 46 кораблей, в том числе 2 крейсера и более 30 различных судов гражданского назначения. В эти же годы завод начал постройку дизельных электрических подводных лодок и до 1962 г. было построено 33 таких подлодки. 24 сентября 1955 г. состоялась закладка первой торпедной атомной подлодки с ядерной энергетической установкой проекта 627. Всего было построено 13 подлодок данного типа. В 1969 г. на заводе была построена первая в мире титановая атомная подлодка. В середине 70-х годов прошлого века была проведена крупнейшая реконструкция предприятия, были удвоены мощности завода для постройки атомных подлодок третьего поколения. Всего Севмаш сдал ВМФ 130 атомных подводных лодок.
    ......
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.04.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ и оценка эффективности использования основных средств организации (на примере цеха 8 АО"ПО"СЕВМАШ") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Анализ и оценка эффективности использования основных средств организации (на примере цеха 8 АО"ПО"СЕВМАШ") - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.