Скачать пример (образец) части диплома на тему "Страхование имущества корпораций...."

Страхование имущества корпораций

  • Номер работы:
    391437
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.04.2016 г.
  • Объем работы:
    46 стр.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Страхование имущества корпораций
    1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ СТРАХОВАНИЯ ИМУЩЕСТВА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    1.1. Основные виды страхования имущества юридических лиц

    Страхование имущества юридических лиц считается подотраслью имущественного страхования (отрасли страхования с объектом страхования в виде материальных ценностей).
    Имущественное страхование предполагает обязательства страховщика за обусловленную договором плату (страховую премию) при наступлении предусмотренного в договоре события (страхового случая) возместить страхователю или иному лицу, в пользу которого заключен договор, причиненные вследствие наступления страхового случая убытки застрахованному имуществу либо убытки в связи с иными имущественными интересами страхователя, выплатив страховое возмещение в пределах определенной страховой суммы.
    Страховая защита в секторе страхования имущества юридических лиц направлена на покрытие убытков, имеющих вполне конкретный и определяемый размер. Размер выплаты, как правило, ограничен размером страховой суммы. Страховая сумма не может превышать страховую стоимость объекта. Т.е. имущество юридического лица не может быть застраховано на сумму большую, чем оно стоит, в отличие от личного страхования, где нет ограничений по размеру страховой суммы (но может быть лимит ответственности страховщика).
    ............
    1.2 Оценка рисков предприятия для целей страхования имущества юридических лиц

    Независимо от объемов бизнеса и размера предприятия, принципы формирования его страховой защиты универсальны; особенности возникают из-за масштабов операционной деятельности, возможных вероятных убытков и уникальности каждой отдельной компании.
    При разработке системы страховой защиты юридического лица главным является предоставление услуги, обеспечивающей финансовую безопасность предприятия. В этой ситуации страховая компания выступает консультантом для предприятия по уменьшению рисков его операционной деятельности.
    После подписания договора страхования начинается один из самых ответственных моментов для страховщика — сопровождение договора страхования, где необходимо обратить внимание на качество обслуживания клиентов.
    .......
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.04.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Страхование имущества корпораций ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Страхование имущества корпораций - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.