Скачать пример (образец) контрольной на тему "Управление ценообразованием...."

Управление ценообразованием

  • Номер работы:
    391325
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.03.2016 г.
  • Объем работы:
    14 стр.
  • Содержание:
    ПЛАН
    Введение……………………………………………………………….…..3
    1.Понятие и сущность ценообразования……………………………….4
    2. Способы определения цены…………………………………………..8
    Заключение……………………………………………………………….13
    Список литературы………………………………………………………14
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление ценообразованием
    Введение

    Ценообразование – это одна из важных составляющих рекламной деятельности любого предприятия.
    От того, как хорошо и обдуманно выстроено ценообразование, и как осмыслена политика цен компании, зависят ее коммерческие результаты.
    Сущность ценообразования заключается в том, чтоб найти, какие цены нужно установить на продукты (услуги), чтобы овладеть частью рынка, обеспечить конкурентоспособность данного продукта по ценовым показателям и получить объем прибыли.
    Управление ценообразованием представляет собой сложный и противоречивый процесс формирования цен на товары, подверженный влиянию многих факторов, в ходе которого приходится прибегать к различным компромиссам, учитывать интересы изготовителей, действия конкурентов, психологию покупателей, действующее законодательство и многие другие аспекты.
    ...........
    1.Понятие и сущность ценообразования

    Процесс ценообразования, прежде всего, характеризуется конкретизацией задач получение максимальной прибыли. Многие предприниматели хотели бы установить на свой товар цену, которая обеспечивала бы максимум прибыли. Для этого определяют возможный спрос и предварительные издержки по каждому варианту цен. Из альтернатив выбирается та, которая принесет в краткосрочной перспективе максимальную прибыль. В реализации данной цели ориентируются на краткосрочные ожидания прибыли и не учитываются долгосрочные перспективы, определяемые использованием всех других элементов маркетинга, политикой конкурентов, регулирующей деятельностью государства.
    Под ценообразованием понимается процесс формирования уровней, структуры, динамики цен, образующих единую систему, в целях обеспечения общественного воспроизводства теми темпами и пропорциями, которые соответствуют требованиям законов развития экономики в каждом конкретном периоде времени. Эта проблема решается в единстве макро - и микроуровней экономики, ибо предполагает реализацию экономических интересов всех участников воспроизводства.
    .......
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.03.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление ценообразованием ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Управление ценообразованием - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.