Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по производственной практике на примере ООО "Шевалье"...."

Отчет по производственной практике на примере ООО "Шевалье"

  • Номер работы:
    391084
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.03.2016 г.
  • Объем работы:
    25 стр.
  • Содержание:

    Введение 5
    1 Общая характеристика ООО «Шевалье» 6
    2. Анализ финансовых результатов деятельности ООО «Шевалье» 12
    3. Анализ финансового состояния, ликвидности и платежеспособности ООО «Шевалье» 17
    Заключение 25
    Список использованных источников 26
    Приложения
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по производственной практике на примере ООО "Шевалье"
    Введение

    На сегодняшний день ситуация на рынке такова, что работодатели стремятся нанять на работу специалистов, которые обладают не только глубокими теоретическими знаниями, но и приобрели в процессе обучения ряд практических навыков, которые позволяют более четко ориентироваться в решении именно практических задач. В связи с этим все большую роль в процессе подготовки будущих специалистов имеет практическая подготовка. Она заключается в том, что теоретические знания необходимо закреплять и применять при решении практических задач. Особое значение практическая подготовка специалистов имеет в области общественного питания и производства, поскольку данные сферы содержит множество нюансов и тонкостей, которые невозможно досконально изучить в теории.
    Объектом изучения выступает ООО «Шевалье».
    Предметом изучения выступает хозяйственная деятельность ООО «Шевалье».
    Цель прохождения практики заключается в сборе и систематизации материалов о деятельности ООО «Шевалье».
    Задачи прохождения практики заключаются в таких аспектах как:
    - отражение общей характеристики ООО «Шевалье»;
    ...........

    Заключение

    ООО «Шевалье» - частная пекарня.
    Проведенный анализ финансовой устойчивости ООО «Шевалье» позволил установить значительный рост оборотных активов и сокращение необоротных активов, что является положительной тенденцией в развитии ООО «Шевалье». Однако на предприятии наблюдается значительный рост дебиторской задолженности, что говорит о том, что партнеры предприятия не рассчитываются за оказанные им работы и услуги вовремя, что приводит к уменьшению денежных средств и ухудшению платежеспособности всего предприятия. Анализ динамики пассивов позволил выявить, что в абсолютной величине заемный капитал ООО «Шевалье», состоящий в основном из краткосрочных обязательств, не превышает собственный капитал данного предприятия. Выручка предприятия в 2013г. была равна 18021 тыс. руб., а в 2015г. - 17120 тыс. руб.
    На основании анализ баланса ликвидности установлено, что за отчетные 2013-2015гг. предприятие ООО «Шевалье» не имеет абсолютно ликвидного баланса, сделан вывод о том, что наиболее ликвидные активы предприятия не покрывают наиболее срочные его обязательства.
    ..........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.03.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по производственной практике на примере ООО "Шевалье" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по производственной практике на примере ООО "Шевалье" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.