Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Особенности организации туров выходного дня для жителей...."

Особенности организации туров выходного дня для жителей Москвы

  • Номер работы:
    390951
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.03.2016 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение …………………………………………………………………………..3
    1. Актуальность разработки и продвижения туров выходного дня ……….5
    1.1. Определение, специфика туров выходного дня …………………………5
    1.2. Формирование спроса на туры выходного дня …………………………6
    1.3. Целевая аудитория потребителей туров выходного дня ………………7
    2. Проблематика формирования туров выходного дня и возможности их решения …………………………………………………………………………..9
    2.1. Проблемы в формировании программы обслуживания для туров выходного дня ……………………………………………………………………9
    2.2. Подходы к формированию программы обслуживания для туров выходного дня ………………………………………………………………….13
    2.3. Анализ предложения российских туроператоров по турам выходного дня ………………………………………………………………………………..18
    Заключение ………………………………………………………………………21


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности организации туров выходного дня для жителей Москвы
    Введение

    При исследовании возможности туристической рекреации акцент необходимо ставить на местных жителей. Это обусловлено тем, что повышение уровня жизни и экономических возможностей человека, развитие транспортной инфраструктуры, развитие телевидения и Интернет как информационных каналов все больше способствую развитию интереса к внутреннему туризму, в том числе к турам выходного дня.
    При этом необходимо учитывать, что самый важный показатель эффективности менеджмента предприятий туризма – это удовлетворенность потребителя – туриста, путешественника. Нельзя достичь данного показателя без целенаправленного и современного управления предприятиями туризма. Исходя из вышесказанного высокую актуальность сегодня имеют вопросы, связанные с управлением субъектами туристской индустрии, в понятие чего входит и разработка и проектирование туров.
    Целью работы является разработка предложений по развитию туров выходного дня в г. Москва.
    Объектом работы являются туры выходного дня.
    Предметом работы является анализ спроса и разработка тура выходного дня.
    Задачи:
    1. Провести анализ актуальности разработки и продвижения туров выходного дня.
    ...........
    1. Актуальность разработки и продвижения туров выходного дня

    1.1. Определение, специфика туров выходного дня

    Очень часто выходные дни или длительные праздники, которыми славится Россия, приводят обывателей в замешательство. Все, что может нам предложить любимая столица, уже порядком надоело, а хочется чего-нибудь этакого!
    А ведь Россия богата регионами, способными наполнить нашу жизнь яркими и запоминающимися приключениями. И подчас мы даже не задумываемся о том, чтобы отдохнуть на ее просторах. Тур выходного дня – это выход для тех, кто ищет приключений и хочет открыть для себя Россию заново.
    Активные туры выходного дня по России – это кратковременные приключения. Они придадут сил для дальнейшей трудовой деятельности. Для них можно выбрать определенный вид активного отдыха и более близкий район нашей страны.
    Такие туры тем и хороши, что дают возможность в очень небольшие сроки поменять поднадоевшую обстановку. Они прекрасно отвлекают от трудовых будней и позволяют подпитаться новыми впечатлениями всего за пару дней. «Скорей бы на отдых…» – так часто говорят, подразумевая долгий летний отпуск за границей. Но кто сказал, что нельзя отдохнуть за 2-3 дня, не выезжая из страны? Устройте себе отдых с пятницы по воскресенье!
    Многие российские туристы выбирают подобный отдых не один и не два раза в год. Они путешествуют так регулярно, меняя регионы, виды и направления активного отдыха. Двухдневный отдых хорош для выездов на природу всей семьёй, не требует долгих сборов и преодоления больших расстояний.
    .......
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.03.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности организации туров выходного дня для жителей Москвы ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.