Скачать пример (образец) отчета на тему "Деятельность местных органов власти по организации...."

Деятельность местных органов власти по организации библиотечного обслуживания населения муниципального района (на примере Администрация ЗАТО городского округа Восход Московской обл.)

  • Номер работы:
    388364
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.03.2016 г.
  • Объем работы:
    37 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    1. Общая характеристика организации 5
    1.1 Описание организации 5
    1.2 Цель и функции организации 7
    1.3 Организационная структура управления 9
    Глава 2. Анализ деятельности организации 11
    2.1 Анализ основных элементов внешней и внутренней среды 11
    2.2 Анализ финансовой стороны деятельности 13
    2.3 Технологии выработки, принятия и выполнения решений 18
    2.4 Наличие и специфика информационных технологий 19
    2.5 Система оценки деятельности руководителей, подразделений, сотрудников 20
    3. Деятельность по организации библиотечного обслуживания населения на примере муниципального казённого учреждения культуры «Муниципальная общественная библиотека городского округа Восход Московской области» 21
    3.1 Общая характеристика муниципального казённого учреждения культуры «Муниципальная общественная библиотека городского округа Восход Московской области» 21
    3.2 Организация библиотечного обслуживания населения 23
    3.3 Рекомендации по повышению эффективности работы библиотек 25
    Заключение 27
    Список используемой литературы 29
    Приложения 33
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Деятельность местных органов власти по организации библиотечного обслуживания населения муниципального района (на примере Администрация ЗАТО городского округа Восход Московской обл.)
    Введение

    В соответствии с учебным планом преддипломная практика была пройдена в администрации закрытого административно - территориального образования городской округ Восход Московской области с «__»______________ 2016 г. по «___»_______________2016 г.
    Преддипломная практика проводится с целью закрепления полученных студентами теоретических знаний и приобретения практических навыков, необходимых для самостоятельной работы в одном из подразделений финансово-кредитной системы учреждений РФ.
    Прохождение практики позволяет последовательно реализовывать принцип непрерывной интеграции теории и практики, будучи неотъемлемой составной частью учебного процесса, являющейся средством формирования у студентов необходимых профессиональных навыков и умений.
    Актуальность прохождения практики обуславливается тем, что написание дипломной работы основывается на материалах прохождения преддипломной практики, в связи с этим прохождение преддипломной практики облегчает написание выпускной квалификационной работы.
    Цель прохождения практики – получение навыков работы в реальных условиях деятельности предприятия, а так же более полное освоение теоретических знаний, полученных в процессе обучения.
    .........
    1. Общая характеристика организации

    1.1 Описание организации

    Администрация закрытого административно - территориального образования городской округ Восход Московской области располагается по адресу: Российская Федерация, 143571, Московская область, Истринский район, Восход (ЗАТО) п, 12, 201 .
    По состоянию на конец 2015 исследуемую организацию возглавляет Филатова Елена Викторовна.
    Администрация закрытого административно - территориального образования городской округ Восход Московской области осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации согласно КоАП РФ и следующим основным нормативно – правовым актам:
    - Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая) от 30.11.1994 N 51-ФЗ ;
    - Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая) от 26.01.1996 N 14-ФЗ ;
    - Федеральный закон «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» от 14.11.2002 N 161-ФЗ ;
    - Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 N 131-ФЗ ;
    - Федеральный закон «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 28.12.2013 N 443-ФЗ ;
    ...........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.03.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Деятельность местных органов власти по организации библиотечного обслуживания населения муниципального района (на примере Администрация ЗАТО городского округа Восход Московской обл.) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Деятельность местных органов власти по организации библиотечного обслуживания населения муниципального района (на примере Администрация ЗАТО городского округа Восход Московской обл.) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.