Скачать пример (образец) диплома МБА на тему "Особенности реализации инновационных проектов...."

Особенности реализации инновационных проектов

  • Номер работы:
    388146
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.04.2016 г.
  • Объем работы:
    70 стр.
  • Содержание:
    Введение…………………………………………………………………………...3
    Глава 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РЕАЛИЗАЦИИ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ………………………………………………………………………..6
    1.1 Основные понятия проектного менеджмента…………………………..6
    1.2 Концептуальные основы бизнес-планирования инноваций………….15
    Глава 2. ОСОБЕННОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ (НА ПРИМЕРЕ ПРОЕКТА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА В Г. СИМФЕРОПОЛЬ)………………………………………...23
    2.1 Общее описание проекта……………………………………………….23
    2.2 Описание услуг, оказываемых в рамках проекта……………………..26
    2.3 Маркетинговое исследование…………………………………………..28
    2.4 Описание процесса производства и оборудования…………………...33
    2.5 Расчет себестоимости, точки безубыточности и инвестиционных показателей бизнес-плана……………………………………...………………..40
    Заключение…………………………………….…………………………….52
    Список использованной литературы………………………………………54
    Приложения………………………………………………………………...58

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности реализации инновационных проектов
    Введение

    После вхождения Крыма и Севастополя в состав России 23 февраля 2014 года осуществляются активные попытки реализации в исследуемой сфере кардинальных структурных преобразований. В последние десятилетия, в период нахождения Крыма в составе Украины практически не осуществлялось масштабных, соответствующих международным стандартам и требованиям к организациям туризма и индустрии гостеприимства строительных проектов как в Республике, так и в г. Симферополь. Предлагаемый проект нацелен на удовлетворение культурно-оздоровительных потребностей населения города и туристов и предоставлении услуг высокого качества по доступным ценам, что будет обеспечено применением в ресурсообеспечении современных инновационных технологий.
    Туристко-рекреационная сфера представляет собой один из приоритетов социально-экономического развития Республики Крым. При этом обращает на себя внимание материально-техническая и сервисная отсталость рекреационной системы Крыма от мировых стандартов, что негативно сказывается на конкурентоспособности региона как на национальном, так и на международном рынках туристических и оздоровительных услуг.
    ..........
    Глава 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РЕАЛИЗАЦИИ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ
    1.1 Основные понятия проектного менеджмента

    Формирование основ проектного менеджмента связано с 1930-ми годами, когда глобальные проекты транснациональных компаний США «US Air Corporation» и «Еххоn» обусловили практическую значимость координированных действий по выполнению данных проектов и поставили вопрос о специализации управления именно на проектном менеджменте. Первые теоретические разработки в данной сфере были практически апробированы в ряде государственных проектов США в военной сфере. К середине 1980-х годов теория и практика проектного менеджмента дополняются наработками начавших самостоятельное развитие риск-менежмента, инновационного менеджмента, командного менеджмента [11, c. 14-15].
    Примерно в это же время – в 1930-е годы – в Советском Союзе начали реализовываться глобальные государственные строительные проекты, связанные с электрификацией, индустриализацией, формированием транспортной сети, в частности – строительство ДнепроГЭС, Турксиба, «Большой Волги». В 1960-1980-х годах практика управления проектами в ССР подкреплялась теоретическими разработками, оптимизировавшими управленческие процессы при реализации проектов, в частности, теорией сетевого планирования, среднесрочным планированием государственного развития, концепцией программно-целевого управления, использованием автоматизированных систем управления [11, c. 17]. ........
Скачать демо-версию диплома МБА

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная MBA) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.04.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома МБА необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности реализации инновационных проектов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Особенности реализации инновационных проектов - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.