Скачать пример (образец) отчета на тему "Продажа тура + речь...."

Продажа тура + речь

  • Номер работы:
    384806
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.02.2016 г.
  • Объем работы:
    29 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    Введение 3
    1 Общая характеристика ООО «Гранд Тур Вояж» 5
    2 Анализ организационной структуры управления ООО «Гранд Тур Вояж» 8
    3 Анализ конкурентов ООО «Гранд Тур Вояж» 12
    4 Анализ потребителей ООО «Гранд Тур Вояж» 17
    5 Анализ динамики и структуры объема реализации услуг ООО «Гранд Тур Вояж» 19
    6 Анализ организации сбытовой деятельности ООО «Гранд Тур Вояж» 23
    Заключение 28
    Список литературы 29
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Продажа тура
    + речь

    Введение

    Во многих странах туризм играет значительную роль в формировании внутреннего валового продукта (ВВП), создании дополнительных рабочих мест и обеспечении занятости населения, активизации внешнеторгового баланса. Туризм оказывает огромное влияние на такие ключевые отрасли экономики, как транспорт и связь, строительство, сельское хозяйство, производство товаров народного потребления и другие, т. е. выступает своеобразным катализатором социально-экономического развития.
    Россия представляет собой 60% от Восточно-Европейского туристического рынка (48,6 $ млрд.) и 38% online travel рынка, к 2013 году доли увеличатся до 63% и 50%.
    Туристический рынок постоянно меняется и для того, чтобы туристическая компания приносила доходы, руководитель должен постоянно проводить мероприятия по увеличению объемов реализации услуг. Туристические услуги в первую очередь ориентированы на потребителя, который будет платить за них деньги, принося доход туристической организации. Поэтому увеличение объема реализации туристических услуг является одной из самых важных задач для любой туристической компании. В настоящее время для этого существует большое количество способов, правильное сочетание которых в той или иной ситуации может принести ощутимый положительный эффект.
    ............
    1 Общая характеристика ООО «Гранд Тур Вояж»

    В настоящий момент «Гранд Тур Вояж» - это бренд, структурно построенный в виде Холдинга. В 2011 году руководством Холдинга «Гранд Тур Вояж» было принято серьезное и продуманное решение о ребрендинге туроператора Гранд Тур Вояж и присвоение новой компании имени туроператора GTV.
    Данное решение вызвано назревшей потребностью четко и однозначно отделить друг от друга две крупные составляющие бизнеса Холдинга – Сеть офисов продаж и Туроператорский департамент. Основной задачей Сети офисов продаж Холдинга - реализация туров крупных российских компаний, в том числе и туров Туроператора «ГрандТурВояж». Название GTV-оператор сложилось как аббревиатура от названия материнской компании – из первых букв в названии холдинга Гранд Тур Вояж.
    За годы работы фирма превратилась в ведущую туристическую компанию, качество обслуживания в которой обеспечивает большая и дружная команда настоящих профессионалов! Сегодня Гранд Тур Вояж уверенно входит в десятку известных сетевых туристических компаний России.
    ............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.02.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Продажа тура + речь ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Продажа тура + речь - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.