Скачать пример (образец) отчета на тему "Совершенствование сбытовой деятельности предприятия...."

Совершенствование сбытовой деятельности предприятия по производству пластмассовых изделий

  • Номер работы:
    384238
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.01.2016 г.
  • Объем работы:
    36 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 2
    1. Основные мероприятия и направления по совершенствованию сбытовой деятельности в ООО «Артколор»
    3
    2. Оценка готовности ООО «Артколор» к реализации мероприятий 7
    3. План реализации мероприятий по совершенствованию сбытовой деятельности ООО «Артколор» и оценка затрат
    11
    Заключение 23
    Список использованных источников 26
    Приложения 29

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование сбытовой деятельности предприятия по производству пластмассовых изделий
    Введение

    В современных условиях хозяйствования для предприятий, функционирующих на рынке производства и реализации пластмассовых изделий необходимо существенно повышать эффективность сбытовой деятельности и укреплять позиции отечественных производителей. Сложившиеся условия российского рынка пластмассовых изделий требуют разработки решений, которые могут эффективно поддерживать работу за счет существенного повышения эффективности продаж производителей, повышения точности и скорости исполнения заказов, значительного ускорения вывода на рынок новой продукции. Таким образом, выбранная тема выпускной квалификационной работы является актуальной.
    Объектом практического исследования выступает производственное предприятие ООО «Артколор», специализирующееся на выпуске пластиковых окон.
    Предметом исследования является сбытовая деятельность предприятия.
    Цель преддипломной практик заключается в разработке мероприятий и рекомендаций, направленных на совершенствование сбытовой деятельности производственного предприятия.
    ............
    1. Основные мероприятия и направления по совершенствованию сбытовой деятельности в ООО «Артколор»

    Для каждого производителя чрезвычайно важным является проведение анализа сбытовой деятельности предприятия. Так, подобное исследование позволяет производственным предприятиям правильно оценить конъюнктуру рынка, спрогнозировать тенденции его развития, рассчитать возможные объёмы продаж и проанализировать деятельность конкурентов. Всё вышеперечисленное является важным для обеспечения развития предприятия, а также позволяет заложить основы, которые в будущем позволят организовать эффективное управление каналами сбыта.
    Анализ сбытовой деятельности предприятия ООО «Арколор», проведенный в ходе преддипломной практики, позволил выявить следующие недостатки: имеет место снижение объема товарных и реализованных товаров и услуг. Однако отметим, что в процессе реализации сбытовой деятельности выявлены следующие недостатки:
     отсутствует Интернет-сайт ООО «Артколор»;
     отсутствуют дополнительные офисы продаж;
    ..........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.01.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование сбытовой деятельности предприятия по производству пластмассовых изделий ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.