Скачать пример (образец) контрольной на тему "Учетная политика по МСФО и ПБУ: сравнительный анализ...."

Учетная политика по МСФО и ПБУ: сравнительный анализ основных положений

  • Номер работы:
    380111
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.12.2015 г.
  • Объем работы:
    13 стр.
  • Содержание:
    Содержание


    Введение 3
    1. Сравнительная характеристика ПБУ 1/2008 И МСФО (IAS) 8 в соответствии с новейшим законодательством 5
    2. Особенности применения учетной политики малыми и средними предприятиями в соответствии с МСФО 8
    Заключение 10
    Список литературы 12
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Учетная политика по МСФО и ПБУ: сравнительный анализ основных положений
    Введение


    Сегодня в России ведется целенаправленная работа по приближению российских стандартов бухгалтерского учета, включая ПБУ 1/2008 «Учетная политика организации», к международным стандартам финансовой отчетности. Заинтересованность российских организаций как в выходе на международный рынок, так и в привлечении заемного иностранного капитала, требует сближения российских и международных стандартов учета, представления финансовойотчетности в форме, понятной для всех заинтересованных пользователей.
    Целью настоящей работы является на основе сравнительного анализа МСФО (IAS) 8 «Учетная политика, изменения в бухгалтерских оценках и ошибки» и ПБУ 1/2008 «Учетная политика организации» дать оценку основным положениям данных документов.
    Вопросы формирования учетной политики в своих работах рассматривали многие зарубежные и отечественные авторы: Бернстайн Л.П., Брукс Л.Л., Бедфорд Н.М., Дзаппа Дж., Зефф С., Литтлтон А.Ч., Миллер Г.Г., Мунитц М., Раппапорт А., Циммерман В.К., Брызгалин И.В., Донцова Л.В., Каверина О.Д., Ковалев В.В., Мельник М.В., Никифорова Н.А., Николаева С.А., Ефимова О.В., Соколов Я.В., Шнейдман Л.З.
    ..........
    1. Сравнительная характеристика ПБУ 1/2008 И МСФО (IAS) 8в соответствии с новейшим законодательством
    Порядок формирования, изменения и применения учётной политики организаций регулируется МСФО (IAS) 8 «Учётная политика, изменения в бухгалтерских оценках и ошибки» и ПБУ 1/2008 «Учётная политика организации», сравнение положений которых позволит выявить их различия[2, c. 1].
    Сравнительная характеристика МСФО (IAS) 8 и ПБУ 1/2008 по ряду основных положений представлена в таблице 1.
    Таблица 1 - Сравнительная характеристика МСФО 8 и ПБУ 1/2008
    .......
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.12.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Учетная политика по МСФО и ПБУ: сравнительный анализ основных положений ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.