Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по преддипломной практике в ресторане на 100...."

Отчет по преддипломной практике в ресторане на 100 мест в Москве

  • Номер работы:
    379266
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.12.2015 г.
  • Объем работы:
    46 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    1.Организационный раздел 5
    2 Технологический раздел 23
    3. Экономический раздел 33
    3.1. Производственная программа и товарооборот 33
    3.2. Издержки производства и обращения 37
    3.2.1 Материальные расходы 37
    3.3 Расходы на оплату труда 38
    3.4 Расчет издержек производства и обращения проектируемого предприятия 41
    Выводы 43
    Список использованной литературы 45
    Приложение 1 46
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по преддипломной практике в ресторане на 100 мест в Москве
    Введение

    Преддипломная практика проходила в ресторане «Хороший год», расположенном в городе Москве, 1-ый Неоплимовский переулок.ю дом 6. За время проведения практики работал в качестве администратора, что позволило ознакомиться со всеми процессами ресторана.
    Ресторан имеет цеховую структуру производства. В эту структуру входят доготовочный цех, горячий цех, холодный цех, овощной цех, моечный цех сто-ловой и кухонной посуды. В каждом цехе ресторана необходимо организовать технологическую линию – участок производства, оснащенный необходимым оборудованием для определенного технологического процесса.
    В каждом цехе ресторана необходимо организована технологическую ли-нию – участок производства, оснащенный необходимым оборудованием для оп-ределенного технологического процесса.
    В заготовочных цехах ресторана производят механическую обработку мя-са, рыбы, птицы, овощей и выработку полуфабрикатов для снабжения ими го-рячего цеха своего предприятия.
    ............
    1.Организационный раздел

    Ресторан «Хороший год» создан для оказания услуг населению города по общественному питанию.
    Основными задачами ресторан являются:
    — организация обеспечения потребителей продуктами общественного питания;
    — установление прямых связей с поставщиками ингредиентов, опто-выми базами, другими поставщиками с целью увеличения объемов про-даж и поставок продуктов общественного питания, пользующихся спро-сом у потребителей, расширение и обновление ассортимента.
    Ресторан в соответствии с законодательством Российской Федерации распоряжается полученной в результате самостоятельной хозяйственной дея-тельности прибылью, остающейся после уплаты налогов и других обязатель-ных платежей.
    Ресторан рассчитан на 100 посадочных мест, средняя проходимость 417 человек в день, средний чек 1500 рублей.
    Кухня ресторана: европейская и восточная.
    Ресторан «Хороший год» имеет достаточную базу: в нее входят: поме-щение, склад, транспорт. В ресторане «Хороший год» работают двадцать пять человек.
    ...........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.12.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по преддипломной практике в ресторане на 100 мест в Москве ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.