Скачать пример (образец) бизнес - плана на тему "Бизнес план сахарный завод на территории забайкальского...."

Бизнес план сахарный завод на территории забайкальского края

  • Номер работы:
    377005
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.12.2015 г.
  • Объем работы:
    41 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    Введение 3
    Описание проекта (резюме) 4
    Анализ отрасли 6
    Производственный план 11
    Организационный план 17
    План маркетинга 21
    Оценка рисков 25
    Финансовый план 30
    Расчет порога рентабельности и критического объема производства 36
    Заключение 39
    Список использованной литературы 40
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Бизнес план сахарный завод на территории забайкальского края
    Введение
    Актуальность данной курсовой работы заключается в том, что любую коммерческую деятельность принято начинать с составления краткого изложения всего того, чем собирается заниматься бизнесмен. Это так называемый бизнес-план фирмы, в котором точно отражены все механизмы получения прибыли, пассивы, активы и т. д.
    Именно этот документ является тем инструментом, который поможет устранить слабые места и пробелы в предполагаемом рыночном процессе, перед тем как вкладывать в него свои средства.
    Бизнес-план фирмы нужен не только для организации деятельности, но и для получения кредита. Инвесторы, как правило, предпочитают знакомиться с кратким содержанием этого документа – резюме. Это предоставляет им возможность за короткое время обозначить для себя особенности и преимущества предлагаемого проекта, увидеть риски и возможную прибыль. Именно поэтому в бизнес-плане обязательно должны быть четко определены все направления, сферы деятельности данной фирмы, цели, к которым она стремится: например, увеличение до реальной величины доли на рынке, повышение существующего объема продаж, получение большего дохода, снижение сроков для освоения новых видов услуг или продукции и т. д.
    ..........
    Описание проекта (резюме)
    На сегодняшний день в Забайкальском крае отсутствует производство сахара. Более того, на всей центральной и восточной частях России расположено лишь 4 сахарных завода. Ближайший к Чите завод находится в Приморском крае.
    Запуск производства сахара в Забайкальском крае позволит обеспечить потребности близлежащих областей и сможет сократить импорт сахара зарубежных компаний пищевого производства в России.
    Проект предполагает покупку выставленных на продажу помещений, земель и оборудования промышленного комплекса ООО «Хлеб-торг» (г. Чита, ул. Якутская, 6).
    В январе 2016 года предлагается создать ООО «Читинский сахарный завод», которое будет действовать на базе бывшего промышленного комплекса ООО «Хлеб-торг».
    Предлагается проект,по производству ООО «Читинский сахарный завод» сахара из сахарной свеклы, сроком на 5 лет. Суточный объем производства предполагает переработку 500 тонн сахарной свеклы, с получением на выходе90 тонн сахара. Годовой объем реализации – 32850 тонн сахара.
    .......
Скачать демо-версию бизнес - плана

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Бизнес - план) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.12.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии бизнес - плана необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Бизнес план сахарный завод на территории забайкальского края ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.