Скачать пример (образец) отчета на тему "Производственная практика...."

Производственная практика

  • Номер работы:
    376207
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.11.2015 г.
  • Объем работы:
    9 стр.
  • Содержание:
    1. Общая характеристика организации 3
    2. Организационная структура управления 5
    3. Управление персоналом 7
    4. Информационная система управления 8
    Список литературы 9

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Производственная практика
    1. Общая характеристика организации

    ООО «Бэст Фильтр» является обществом с ограниченной ответственностью. Общество является юридическим лицом, имеет печать со своим наименованием, расчетный счет в банке. Учредителями общества являются физические лица. Зарегистрировано 05 марта 2008 года.
    Полное официальное наименование общества - "Общество с Ограниченной Ответственностью ООО «ГЕЛООН». Юридический адрес:: 109382, Россия, Москва, пр-д. Егорьевский, д. 4Б.
    ООО «Бэст Фильтр» предлагает поставку автозапчастей к автомобилям иностранного производства.
    ООО «Бэст Фильтр» на конец 2015 года не имеет на балансе собственных основных фондов. Предприятие арендует офис и торговые склады.
    Коммерческая деятельность при закупке товара на предприятии осуществляется менеджером торгового отдела и складывается из следующих этапов, основанных на принципах маркетинга:
    -исследование потребительского рынка;
    .........................
    4. Информационная система управления

    Склады - важные звенья технологического процесса промышленных предприятий, а для оптовой и розничной торговли они служат фундаментом. Поэтому для эффективной организации работы складов ООО «Бэст Фильтр», стремящегося опережать конкурентов, необходимы современная организация, использование новейших технологий, наличие квалифицированных кадров.
    Основная составляющая оптимизации складских хозяйств -автоматизация связанных с ними бизнес-процессов, позволяющая эффективно управлять запасами, снижать затраты при планировании будущих закупок, оптимизировать использование складских площадей, повышать точность и оперативность учета продукции, а также производительность труда.
    Организация работы с документами - организация документооборота, хранения и использования документов в текущей деятельности ООО «Бэст Фильтр». Документы, поступившие в ООО «Бэст Фильтр» начинают свой путь к исполнению с экспедиции. ........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.11.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Производственная практика ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.