Скачать пример (образец) контрольной на тему "Удовлетворенность туристов отдыхом в муниципальном...."

Удовлетворенность туристов отдыхом в муниципальном образовании города-курорта Геленджик

  • Номер работы:
    371003
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.10.2015 г.
  • Объем работы:
    18 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    1. Общая информация об исследовании 3
    2. Описание объекта исследования 4
    3. Описание методологии 7
    4. Результаты исследования 12
    5. Выводы 18
    Список литературы 19
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Удовлетворенность туристов отдыхом в муниципальном образовании города-курорта Геленджик
    1. Общая информация об исследовании

    Название исследования – оценка удовлетворенности туристами курортов города Геленджик.
    Дата и период опроса - Опрос проводится с 12 июня 2015 года по 12 сентября 2015 года.
    Краткое содержание: описание города-курорта Геленджик, выявление проблем и формулировка гипотез, подготовка к преведению исследования, проведение анкетирования, подведение итогов исследования.
    Список иллюстраций – работа содержит 5 иллюстраций с результатами опроса, представленными в виде диаграмм.
    Краткий обзор:
    Даное исследовнаие проводится на примере города-курорта – Геленджик.
    Основной проблематикой при выборе места проведения отпуска, так же как и иных групп товаров, является широта ассортимента и трудность выбора, не только между отечественными курортами, но и зарубежными.
    Рынок туристических услуг постоянно подвержен обновлению, в связи с тем, что научно технический прогресс не стоит на месте, обновляется база номерного фонда, строятся новые объекты, изменяются условия трансферта и визовые режимы. Выбор между отечественными курортами и зарубежными на сегодняшний день смещается в пользу отдыха внутри страны.
    ............
    2. Описание объекта исследования

    Муниципальное образование город-курорт Геленджик – климатический курорт Черноморского побережья. В состав муниципального образования входит 21 населенный пункт, 8 из них - расположены на берегу моря и сформировались как самостоятельные курорты. Это г. Геленджик, села Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка, Прасковеевка, Криница, хутора Джанхот и Бетта.
    Курорт Геленджик – это более 100 километров береговой линии песчаных и галечных пляжей удивительной красоты, а также 14 км белоснежной набережной, которая является гордостью и визитной карточкой города и курортных сел.
    Основной градообразующей отраслью Геленджика является санаторно-курортный и туристский комплекс Геленджика. ..........
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.10.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Удовлетворенность туристов отдыхом в муниципальном образовании города-курорта Геленджик ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.