Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Организационно-штатные мероприятия, проводимые работодателем...."

Организационно-штатные мероприятия, проводимые работодателем в условиях кризиса. Правовые аспекты

  • Номер работы:
    370657
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.12.2015 г.
  • Объем работы:
    86 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КАДРОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ РАБОТОДАТЕЛЕМ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА 7
    1.1. Кризис: суть, особенности проявления и влияние на кадровые решения работодателя 7
    1.2. Зарубежная практика защиты трудовых прав работников во время кризиса 16
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИОННО-ШТАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРОВОДИМЫХ РАБОТОДАТЕЛЕМ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА В РОССИИ 27
    2.1. Организационно-штатные мероприятия, проводимые работодателем в условиях кризиса 27
    2.2. Правовое обеспечение мероприятий по оптимизации численности персонала 35
    2.3. Правовое обеспечение мероприятий по сокращению затрат на персонал 43
    ГЛАВА 3. ПЕРСПЕКТИВЫ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ МЕХАНИЗМА ЗАЩИТЫ ТРУДОВЫХ ПРАВ РАБОТНИКОВ В ПЕРИОД КРИЗИСА 57
    3.1. Предложения по совершенствованию защиты трудовых прав работников 57
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 74
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 81
    ПРИЛОЖЕНИЯ 85

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организационно-штатные мероприятия, проводимые работодателем в условиях кризиса. Правовые аспекты
    ВВЕДЕНИЕ

    Тема магистерской диссертации является актуальной, поскольку по-следствия начального этапа мирового финансового кризиса реально затронули все сферы деятельности населения России. И уже ни у кого не вызывает сомнений тот факт, что кризис мировой экономики – это всерьез и надолго. По данным Союза промышленников и предпринимателей России, половина компаний уже урезают свои инвестиционные и социальные программы, треть предприятий планирует уменьшить объемы производства, половина не исключает сокращение штатов или отправку работников в отпуска, снижение уровня оплаты труда или ее задержку.
    Кризис выступает в качестве переломного момента в экономике, когда работодатель еще не представляет, как работать по-новому, а рынок и потребитель уже не имеют возможности жить по-старому. В условиях кризиса важным представляется оценить, насколько устойчиво и хорошо работала система управления персоналом в стабильных условиях, готова ли она также эффективно функционировать в кризисных условиях.
    .......................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КАДРОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ РАБОТОДАТЕЛЕМ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА

    1.1. Кризис: суть, особенности проявления и влияние на кадровые решения работодателя


    В сложившейся сегодня ситуации рыночной нестабильности и эконо-мического кризиса огромное количество предприятий оказывается на грани выживания. Причин этому довольно много, но одной из основных являются несоответствие принципов и методов управления персоналом современным условиям .
    На эффективность использования персонала предприятием оказывают большое влияние внутренние и внешние факторы, количество которых и степень воздействия на персонал предприятия возрастает с развитием мирового рынка или возникновением кризисной ситуации.
    В условиях рыночной экономики внутриорганизационные факторы определяют потребности предприятия в рабочей силе, которая зависит, прежде всего, от стоящих перед ней целей, для реализации которых необходимы человеческие ресурсы. Цели предприятия могут быть долгосрочными, например, повышение объемов выпускаемой продукции за счет завоевания новых рынков сбыта, так и более конкретными. ...............
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.12.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организационно-штатные мероприятия, проводимые работодателем в условиях кризиса. Правовые аспекты ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.